Шкаф-кровать. Матрас нужен специальный?

Аноним 445
автор

У кого такие кровати, матрасы отдельно покупали? Менеджер говооит, что нужен какой-то специальный, усиленный, покупать у них. В инете наоборот пишут, что пенные подходят. Кто знает, где правда?

мама
Екатеринбург

У нас простой матрас из Икеи, но саму кровать не рекомендую -скрипит и непонятно где.

Аноним 445
автор

anischna,

О как, а какая кровать у вас?

мама
Екатеринбург

У нас обычный матрас, покупали на одном из маркетплейсов. Кровать давно, матрас уже успели поменять. Про усиленный слышу первый раз, наоборот, после замены поняли, что первый матрас был очень тяжелый, может быть, из-за этого хуже стали держать газлифты.

Аноним 314

Аноним 445: покупать у них.


Не слушайте, им просто продажи надо делать
Просто подходящий по размеру матрас купите и все.
Зачем шкафу усиленный и тяжелый матрас?))

мама
Екатеринбург

Вот такая, покупали в Гулливер

Аноним 445
автор

anischna,

Матрас при хранении стоя не деформируется?

мама
Екатеринбург

Аноним 445, нет

Аноним 445
автор

Halloumi,

anischna,

А матрасы пружинные лучше или из пены?

Аноним 746

Аноним 445: из пены?

Такие
У нас 6 ой год такая кровать
Матрас без пружин, всё хорошо

Аноним 445
автор

Аноним 746,

Можете подсказать фирму кровати и матраса?

мама
Екатеринбург

Аноним 445,
У нас оба были с пружинами, кровати лет 15

Аноним 746

Выше скидывали фото, там и покупали в гуливере и кровать и матрас. Матрас не знаю даже где смотреть название, муж всегда его пылесосит, переворачивает. Попробую бирку какую нибудь найти

АННОНИМ

Кровать заказывали в олисисс ,в них же матрас .Вме четко по размерам .Нашему девайсу 3 год как .По поводу заказать матрас в сторонней фирме озадачивалась тоже ;в итоге фирмы где я узнавала сказали что их матрасы в стоячем положении нельзя хранить .Заказали в итоге где делали кровать .Я подумала у нас все равно бывают длительные отсутствия,и кровать иной раз в сложенном состоянии по месяцу стоит ,и в течение года несколько раз .Пока претензии к качеству матраса нет ,как и к кровати .Кровать 140-200 для сына подростка если вдруг для понимания нагрузки .

Аноним 445
автор

АННОНИМ,
Спасибо!

Аноним 746: Матрас без пружин

А высоту его не подскажете? Что-то только 6 см пенные вижу

Аноним 488

Только беспружинный матрас, высота по размеру короба, пружинный не рекомендую, пружины могут съехать вниз, матрасы хранят только лёжа

Аноним 445
автор

Аноним 488: высота по размеру короба

Не по реальному месту? Почему так?

АННОНИМ

Аноним 445: А высоту его не подскажете? Что-то только 6 см пенные вижу

15-18 см.Доки не хочу искать сколько точно.Метром примерилась.

Аноним 746

У нас 14 см

Аноним 445: А высоту его не подскажете

Аноним 488

Аноним 445: Не по реальному месту? Почему так?

Не так написала, вот насколько у вас в шкаф закроется, на столько и берите, за вычетом 4 см на одеяло

Аноним 445
автор

Аноним 488,

По высоте матраса имели в виду? (Толщине)

Аноним 488

Аноним 445: Толщине

Да, толщина

Аноним 445
автор

anischna,

Halloumi,

Аноним 314,

Аноним 746,

АННОНИМ,

Аноним 488,
Девушки, я все еще с матрасом: прочитала, что якобы койры не должно быть, т.к. будет деформироваться при стоячем хранении и матрас колом будет потом. У вас матрасы без койры были? Если с ней, то повлияло ли это на деформацию?

Выбрала пару матрасов на маркетплейсе, один без койры, дороже, но оценка 3.5, другой с корой, дешевле, и оценка 4.8. Оба беспружинные. Хочу дешевле и с хорошей оценкой, но койра в составе смущает

мама
Екатеринбург

Аноним 445: Выбрала пару матрасов на маркетплейсе,

Идите в магазины ногами и консультируйтесь
Про кокос бред конечно

АННОНИМ

Аноним 445,

Я не знаю есть в Екб ,Olissys уточните у них про состав.Кокоса в матрасе у нас точно нет.
Если Олисис в Екб нет у них есть онлайн болталка вроде.Или через ватсап ,а может и телегу можно пообщаться.

Аноним 746

Аноним 445: У вас матрасы без койры были

Без койры. Без пружин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";