Отремонтировать балкон.

Аноним 243
автор

Доброе утро, всем. Накидайте контакты кто ремнтировал балкон. Нужно старые окна демонтировать и новые поставить и облагородить потолок. Лучше фирмы и с хорошими отзывами.

Екатеринбург

Это лотерея. Тем более сейчас, летом, когда у них вал заказов. Я только что ставила окно и балкнон. Окно - все на отлично, балкон - врагу не пожелаешь, думала, что никогда не сделают, столько было накладок и переносов. А фирма одна.

Аноним 667

Весной меняли окна на лоджии, фирма Свои окна. В целом, без нареканий.

Аноним 243
автор

Аноним 667,

Ну вот я тоже смотрю " Свои окна". А по цене сколько получилось?

Аноним 243
автор

РыбкаЗолотая,
А вы в какой фирме заказывали?

Аноним 667

У нас лоджия

Аноним 243:

У нас был только демонтаж старых окон и решёток и установка новых окон, 5 метров лоджия, 7 окон из них 3 открытие и проветривание, чисто за окна ок 52 тыс.
2500 доставка , 6000 монтаж.
Вам проще вызвать их замерщика, они сделают расчет. Другие организации по этой же схеме работают, считайте и выбирайте.

Аноним 324

Аноним 667: У нас лоджия

Повезло.Дешего!!Когда делали?Я 2 года назад за это 80000 отдала.Дешевле не нашла

Аноним 243
автор

У нас балкон, хрущевка

Анонимчик

Фавори
Демонтаж старого остекленения муж делал сам.
Утепление лоджии, теплые полы (в подарок шли) и остекленение делала компания Фавори (они в пышме) плюс они зашили гипсокартоном стены. Натяжной потолок делал випсилинг, штукатурка на гипсокартоне (швы) делала намная сотрудница, ламинат муж сам укладывал и обои клеили тоже сами

Екатеринбург

Аноним 243: А вы в какой фирме заказывали?

Аноним 667: Свои окна

Аноним 667

Аноним 324,
Этой весной, на их странице ВКонтакте какую-то акцию поймала, 15% скидка была.

Аноним 802

а я Свои Окна вам не посоветую. накосячили и в монтаже и профиль у них плохой, резинки так вообще всё проминается

Аноним 243
автор

Аноним 802,

А тогда где лучше?

Аноним 243
автор

Еще в VK рекламируется фирма " как своим". Может у них кто - нибудь делал балкон?

Аноним 202

Аноним 243: тоже смотрю " Свои окна".

Нам плохо сделали ((

Верно вам пишут, не угадаете, надо, чтобы у монтажников руки из нужного места были, но хз как найти

Аноним 85

Заказывала в Helle. Демонтаж, новое остекление, обшивка вагонкой стен и потолка + шкаф. Сделали очень качественно. Второй год не нарадуюсь. Но делали очень долго. В августе заказала, в сентябре поставили остекление, а обшивку закончили только в феврале

Аноним 243
автор

Аноним 85,

Но так надолго мне тоже не надо.

мама
Екатеринбург

Советовала уже в какой-то теме Аврору. Делали остекление, пол, обшивку стен и потолок. Ребята реально молодцы, все в срок, быстро и качественно. Вообще ни одной претензии к ним нет.

Аноним 243
автор

Алетея,

Где их посмотреть можно?

мама
Екатеринбург

Аноним 243,
https://www.avrora66.ru/

Аноним 243
автор

Всем спасибо ответившим, буду выбирать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";