Отзывы о мебели divan.ru и кроватях детские Аскона

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Девочки, Поделитесь отзывами о мебели с этого сайта, очень много интересных кроватей, тумб. Но все под заказ. Как качество оказалось по итогу?
И еще как по качеству детские кровати Аскона?!))) очень красивые стоят в салоне!

просто посетитель
Екатеринбург

February85,

Кровати у диван ру прекрасные. Нареканий нет. В салонах они выставлены, можно посмотреть на качество.

мама
Екатеринбург

У нас 2 дивана из диван.ру все устраивает, но когда привезли первый диван на кухню он оказался сомнительный, выглядел поношенным, нам привезли другой и он тоже оказался с браком. В итоге вернули диван, они нам деньги. Я пыталась найти диван нужных нам размеров, но ничего не нашла и опять заказали в диван ру, только другую модель. С ней оказалось все хорошо, претензий нет, а потом еще в гостиную купили. Все хорошо.

мама
Екатеринбург

У нас на кровати матрац и 2 дивана от Асконы.
Очень удобные. Второй диван бюджетный, он по проще, но никаких углублений нет за 5 лет эксплуатации.

Ra.
мама
Екатеринбург

February85:

кровать у нас детская Аскона и матрас, все идеально)) как новая через 3 года...

Ra.
мама
Екатеринбург

Мамакося: т

подскажите, пожалуйста, какой диван не очень оказался, я хочу эби заказать..

мама
Екатеринбург

Ra.: в прошлую квартиру все в икее покупали, так и осталось все через 10 лет в идеальном состоянии

У меня другой опыт. Комоды и шкаф так себе через 10 лет. Недорогой комод так вообще на помойку просится)))

Ra.
мама
Екатеринбург

Яблоко:

у нас все шкафы пакс- просто в идеальнейшем состоянии, хоть разбирай и с собой перевози, все комоды серии хэмнес это из массива дерева которые тоже в первозданном виде, может качество от модели ещё зависит?

мама
Екатеринбург

Ra.,

Нет, вот такой (смотри фото). У нас в гостиной Эби. Нам нравится

мама
Екатеринбург

February85: детские кровати Аскона

У нас аскона кровать oliva и матрас. Ну нормальное качество вроде. Цвет правда выбирали коричневый на образце. а приехала какая-то розово-коричневатая расцветка. Наматрасник купила на озон в три раза дешевле

автор
мама
Екатеринбург

StrawberryBlond,

Спасибо! Мы как раз кровать Олива и думаем покупать для дочери!. Насчет матраса аксона детского еще думаю

мама
Екатеринбург

February85: Насчет матраса аксона детского еще думаю

Матрас тоже у них взяли, джуниор или как то так.

Екатеринбург

Я в прошлом году купила 2 матраса Аскона. Который какой то более дорогой высота 20 см и 2 стороны жестокости - для меня слишком мягкий. Второй попроще и 17 см высота - ну вроде норм.
А вот кровати у них норм.

автор
мама
Екатеринбург

StrawberryBlond,

Подскажите,у кровати Олива у вас был запах химический ?
Читаю отзывы людей, кто покупал что-либо в асконе, есть запах, особенно первое время.

мама
Екатеринбург

February85: Подскажите,у кровати Олива у вас был запах химический ?

Нет, совсем не было вроде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";