Какие обои в коридор?

Аноним 676
автор

Дано: длинный узкий коридор в Пентагоне, в который выходят 7 дверей.
Краску не хочу, стены не идеальны плюс постоянныые дверные проемы
Дневной свет не попадает совсем, т. Е. Коридор оочень тёмный.
Прошлась по магазинам, В основном 5 вариантов: графика, рогожки, под камень, под крашеный ватман, штукатурки.
Ватман и штукатурки совсем не видно на стенах, как будто ничего нет, матовые гладкие очень темно, усиливается эффект тоннеля
Что бы вы выбрали?

Выберите один из вариантов:

Аноним 777

Аноним 676: стены не идеальны плюс постоянныые дверные проемы

Типа 5вар, но светлее.

А штукатурку настоящую не хотите, дорого вам?
3 вар в узком коридоре будет ужасно смотреться, рогожка неплохо, только она не модная уже

Аноним 574

У меня при таких же данных, рогожка, только почти белая

L&V
мама
Екатеринбург

Не могу найти фото, у меня под покраску и белые молдинги. Много освещения, двери в комнаты со стеклом. 1я фото часть коридора, видно цвет . Где-то тут в темах были ещё фото

Аноним 524

Мне лично 1 вариант по душе, тоже узкий и длинный коридор, сейчас кокрас ремонт делаем там.)

Аноним 573

лучше однотон тогда, графика, рогожка, мрамор , точно нет, съест площадь , да и уже будет не современно особенно в узком коридоре ...Возьмите обои под покраску лучше с мелким рисунком и потом их покрасить . Цвет лучше выбирать из пудровых оттенков.

*Все анонимы👀*

Мое мнение, чем проще, тем лучше( но и дороже , правда) только любые под покраску. Коридор самое проходимое место. Нужна возможность реставрации.
Если выбрать светлые оттенки, будет нормальный светлый коридор.

Все остальные, включая графическую 3д психоделику первого варианта и мраморный склеп третьего, неактуальной рогожки,вообще бы никогда никому не советовала.

В пинтересте столько вариантов . Выбирай не хочу.

Однотонные светлые, в цвет дверей и пола

Аноним 968

Аноним 676,

Аноним 574: У меня при таких же данных, рогожка, только

светло-жёлтая.
Я уже совершала ошибку, наклеивая в свой коридор обои с рисунком, ибо из-за большого количества дверей задолбалась совмещать рисунок. Поэтому в этот раз наклеила жёлтую рогожку, мне очень нравится и не темно.

Аноним 163

Мне рогожка нравится, но у вас она тёмная на фото для вашего коридора. Светлее надо, прямо сильно светлее. Вобще в длинный узкий коридор светлое надо, а дальше уже сами по вкусу своему смотрите. 4 серый вариант нет, ну куда такое в тёмное узкое помещение…как в катакомбах.

Аноним 676
автор

Аноним 574: почти белая

*Все анонимы👀*: светлые оттенки

Пьяное солнце: Однотонные светлые

У нас очень узко, плечами задеваем стены.
Как себя поведут светлые оттенки?

Аноним 997

Обои под под покраску.выкрасиьь в светлый.перекрашивайте хоть каждый год.к нас так-узкий тоже

Аноним 777

Аноним 676: У нас очень узко, плечами задеваем стены

Сами делали перепланировку, так не может быть?
Вам тогда только штукатурка подойдёт, цвет какой хочется можно сделать и даже нарисовать рисунок.
На данный момент мне нравится для стен небесно-голубой, мятный и подобные оттенки, а двери белые.
Выбор на любой вкус сейчас

🐞🌱

Светлую рогожку. Чуть светлее, че на 2 фото

Екатеринбург

Это же зависит от того какие у вас двери и цвет пола.
Как без них выбирать цвет обоев?
Я просто за штукатурку и покраску. Не люблю обои

мама
Екатеринбург

Аноним 676,
Мне никакие не нравятся

мама
Екатеринбург

Аноним 676: У нас очень узко, плечами задеваем стены. Как себя поведут светлые оттенки?

Ну там где узко нельзя выделить другим цветом? Или моющиеся купить. Ну либо под покраску будете мыть и перекрашивать. Также можно уголки на углы стен сделать.
У меня пачкали обои регулярно в коридоре,стена прямо на уровне, где открывалась дверь- сменила дверь, чтобы открывалась с другой стороны и теперь обои не задевают

Анонимный ник

Аноним 676: У нас очень узко

Вот у нас где-то 70-80 см, нормально все, ремонту 5 лет уже.

Что-то светлое, очень антивандальное и моющееся

Аноним 157

Коридор 4 бы сделала... Очень понравилось в свое время обои из Оби они такие не серые, а типа серо-голубые... Но в итоге сделала декоративную штукатурку и дешево и красиво

Аноним 574

Аноним 676: Как себя поведут светлые оттенки?

Дак сейчас обои все моющиеся. Не бумага же, которая облезет

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в коридоре ваш вариант 2, только серого оттенка. Идеально

Аноним 477

1 или 2

Аноним 75

Аноним 676: Что бы вы выбрали?

Все 5 вариантов очень темные, лучше выбрать светлее. Обои сейчас прекрасно моются чистящими средствами.
Не выбирайте гладкие, будут видны погрешности самой стены. Рогожка идеально, но максимально светлая, оттенок беж и теплый серый, смотря какие двери и пол

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";