На кухню какой фирмы вы поменяли свою икеевскую кухню?

Аноним 320
автор

Была белая икеевская кухня, все устраивало, пришло время менять, ездим-смотрим - ничего не нравится. Цокольных ящиков выдвижных нигде нет, каркасы меньше по толщине (16 мм), в икее 20, механизмы выдвижных ящиков не нравятся, ограниченный выбор модулей. Глубина ящиков меньше, в Кухоньке от стены отступается см 10 - и потом только каркас начинается... К примеру, хочется кухонный пенал глубной 40 см, не видим таких. Сушки для посуды - смешные прозрачные поддончики одноразовые, сами прутья сушилки оч тонки, в Леруа все поломанные на образцах((( Смотрели Леруа и Кухоньку, недешевые модели.

Аноним 621

на заказ любой каприз за ваши деньги

Аноним 653

Аноним 320: в Леруа в

брали Толстую Итальянскую. год назад.Надо выбирать просто. они и стояли где то в углу, не очень примечательно

мама
Екатеринбург

Аноним 320: Смотрели Леруа и Кухоньку, недешевые модели.

попробуйте в другие места сходить.

Аноним 875

Аноним 320: Смотрели Леруа и Кухоньку, недешевые модели.

Мне кажется, дело в том,что вы смотрите не там)). По теме не подскажу, но свой опыт скажу. У меня кухня Лорена, ей уже больше шести лет. Сделали по нашим размерам. За это время ничего не откололось, не отклеелось. Она как новенькая. Дизайн ненавязчивый, поэтому даже не надоела.

Екатеринбург

Аноним 320: Была белая икеевская кухня, все устраивало, пришло время менять, ездим-смотрим - ничего не нравится.

Купили в "Хоффе" кухню производства Дятьково. Сушку заказывала отдельно - такую, как мне нужно (как раз по типу Икеи). Доводчики и петли устроили комплектные. Ящики глубокие, вот цокольных нет - это упущение, но сделаем сами.

Аноним 320: хочется кухонный пенал глубной 40 см, не видим таких

Я бы упилила более глубокий. ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 320: Кухоньке

Аноним 320: икеевская

Вообще неравноценны.
Хофф посмотрите. Только не модульный за 20 тысяч))

мама
Екатеринбург

А сколько у вас Икеа простояла, что поменять решили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";