Где найти столешницу глубиной 63 см? Под икею

мама
Екатеринбург

Девочки, я знаю, вы знаете ответы на все вопросы

Кухня новая икеа есть, но к ней нужна столешница.
Выяснилось, что к ней не подойдет столешница 60 см, так как она должна нависать над ящиками сантиметра на 2-3
Короче, может кто то из вас уже находил такой вариант? Благодарю за ответ

мама
Екатеринбург

Предвижу вопрос «откуда кухня»
Сестра купила ее и неожиданно переехала несколько лет назад из России. Кухня так и стояла без столешницы в квартире. Сейчас решили квартиру сдавать )))

дедушка
Екатеринбург

Планку сзади столешницы , сверху плинтусом закрыть

Аноним 432

Купить шириной 80 и обрезать.

мама
Екатеринбург

Аноним 432,
Не видела 80, везде 60
Надо обратить на это внимание, благодарю

мама
Екатеринбург

Олeг,
Тоже вариант, так и сделаем если не найдем

Аноним 804

У нас 60 и рейка. Можно взять 70 и отпилить. Но стоит почти в 2 раза дороже.

Аноним 804

Мы в кухоньке брали. 70 было у них

Аноним 224

Столешница под заказ из натурального гранита/мрамора, любого кварцевого камня, постформинга. Ценник разный, конечно)))

В Уралплите посмотрите, большой выбор

мама
Екатеринбург

Аноним 224: Столешница под заказ из натурального гранита/мрамора, любого кварцевого камня, постформинга. Ценник разный, конечно)))

Так то надо бы бюджетнее 😬

РазДваТри из Абхазии: Уралплите посмотрите,

Аноним 804: кухоньке

Гляну все, благодарю

Аноним 199

На озоне нашла столешницы 70 см, максимальный размер столешницы 160см. Бюджетная и прочная, я уже несколько таких купила на детские столы письменные, но вообще она кухонная. Мне тоже нужна столешница 230см, придется из двух делать. Планка соединительная есть икеевская.

Аноним 718

Да я, опять я,
На ягодах брала столешницу шириной 80 см. Были и 70, и 60. Остальное отпилить. Лобзик в прокате стоит 300р/сут, если своего нет

Аноним 199

Да я, опять я,
И да, вам надо не 63 см столешницу, а 65. Так как глубина ящика 60 см, потом фасады 2,5 см, и должно быть нависание 2-3 см.

мама
Екатеринбург

Аноним 199,
Да, я так и поняла
Будем примерять, благодарю

Аноним 884

[cit]Аноним 199: И да, вам надо не 63 см столешницу, а 65.

Нет, глубина 60 см, вместе с фасадом, специально сейчас икею свою померила, а столешница 62 см у них.

мама
Екатеринбург

Девочки, я нашла на Авито нужный нам цвет, абсолютно новую 😊 всем спасибо за ответы

Аноним 199

Аноним 884: Нет, глубина 60 см, вместе с фасадом, специально сейчас икею свою померила, а столешница 62 см у них

Вы ошибаетесь. 60 см только каркас. Плюс 2 см фасад. Столешницы, да, не 65 см, а 63,5 см.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";