Как нейтрализовать цвет обоев?

***
автор

Старший сын упёрся, что ему нужен цвет очень яркий при покраске обоев, даже хотел темно синий, ни на какие уговоры взять посветлее не соглашался. В итоге имеем ярко синий цвет комнаты. Прям я бы сказала вырви глаз. Как можно это немного исправить, чем то декорировать или что ещё придумать? Мне кажется уставать будет он от такого цвета. Посоветуйте что-нибудь, плиззз?

Аноним 196

*** автор темы: Как можно это немного исправить, чем то декорировать или что ещё придумать?

Светлая мебель, текстиль (шторы, покрывала и пр..), светлый пол и потолок

***
автор

Пол уже не очень светлый светло - коричневый. А текстиль сделаю светлым спасибо, потолок тоже белым будет.
Алка Голикова,
Спасибо за совет.

мама
Екатеринбург

Постеры на стену светлые/ спокойные, кстати ярко-синий можно «успокоить» серым цветом - те же шторы, текстиль. Просто белый мне кажется чересчур ярко и контрастно будет.

Екатеринбург

Lola: Просто белый мне кажется чересчур ярко

Нормально, это классическое сочетание, морской стиль.

Ещё смотря какое освещение, если вечером бра, чтоб только дорогу к туалету разглядеть и ночник для книги, а утром свет в оконце, так лучше и не придумаешь) сыну то сколько лет? нужно же образ жизни учитывать, когда стены красишь)

***
автор

10 лет освещение лед лампа и точечные светильники. Бра тоже лед лампа. Да цвет вот прям ярко синий морской.

мама
Екатеринбург

А ребенок-то что на эту тему думает?

*** автор темы: Мне кажется

Это вам. А жить в комнате ему. Надоест - попросит помощи в корректировке. Или он не имеет права и голоса?

Сын в 10 лет сам выбирал что ему в комнате надо. В итоге зеленый потолок. Сейчас ему 16, еще ни разу не пожаловался

Аноним 918

Можно панели типа таких попробовать,разбавить синеву.

***
автор

Katie: Это вам. А жить в комнате ему. Надоест - попросит помощи в корректировке. Или он не имеет права и голоса?

Читайте полностью все, право голоса имеет, выбирал он. Но смягчить очень яркие стены надо, так как в яркой комнате постоянно находиться очень сложно.

Москва

Фото

***
автор

Калина Малинова®,
К сожалению, пока нет, сразу не сфоткала. А мы живём пока ремонт там в другой квартире

***
автор

Вот типа такого ещё ярче немного

мама
Екатеринбург

*** автор темы: так как в яркой комнате постоянно находиться очень сложно.

Вам. А ему , возможно нет. И зачем и почему 10летке ,постоянно находится в 4 стенах?

мама
Екатеринбург

*** автор темы: Вот типа такого ещё ярче немного

У меня был период синего. Только стены были белые, а диваны, шторы, аксессуары - синие. Надоело через год.

Теоретически - постеры светлые, шторы, мебель светлая. И перекрасить при первой же возможности

Москва

*** ,
Ого. Перекрасить почему нельзя?
Дешевле выйдет, чем кучу вещей купить для нейтралищации, ненужных... и в итоге все равно перекрасить.

***
автор

Калина Малинова®: Перекрасить почему нельзя?

Он не хочет, ему нравится, про белый цвет поняла, шторы светлые, стол стул будут светлые, полки тоже. Про постеры чет не знаю даже...

Москва

*** автор темы:
Он не хочет, ему нравится, про белый цвет поняла, шторы светлые, стол стул будут светлые, полки тоже. Про постеры чет не знаю даже...

О чем тогда тема?! Оставьте. Рпз нравится, пусть сам и декорит. Чем хочет.
Запросится перекрасить - упритесь тоже)

мама
Екатеринбург

*** автор темы: Читайте полностью все

читала. не увидела, что смягчать цвет надо сыну. увидела, что только вам это надо.

*** автор темы: Старший сын упёрся, что ему нужен цвет очень яркий при покраске обоев, даже хотел темно синий, ни на какие уговоры взять посветлее не соглашался. В итоге имеем ярко синий цвет комнаты. Прям я бы сказала вырви глаз. Как можно это немного исправить, чем то декорировать или что ещё придумать? Мне кажется уставать будет он от такого цвета. Посоветуйте что-нибудь, плиззз?

где в исходном тексте я должна была вычитать, что смягчение требуется сыну? ткните, плиз

***
автор

Katie,
Вы чего докопались то? Он сам решает какой ему цвет обоев надо, дело в другом, что от такого цвета очень быстро устаешь от яркого... спальня все таки, где голова должна отдыхать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";