вопрос про двери

автор
мама
Тула

надо в глухом узком коридоре поставить 3 двери: прямо- купейную,чтобы закрыть кладовку, направо - обычную,налево - ездиющую по стенке. Возможно ли так?или все 3 двери должны быть одинаковыми по способу открывания?

просто посетитель
Екатеринбург

а почему нет?пусть только по цвету и фактуре одинаковые будут.

мама
Екатеринбург

главное чтобы по дизайну одинаковые были, способ открывания значения не имеет

мама
Улан-Удэ

[

riabo2012
а почему нет?пусть только по цвету и фактуре одинаковые будут.

мама
Екатеринбург

у нас тоже 1 дверь будет на рельсе, а входная и в ванную открываются как обычно и расположены очень близко друг к другу, поэтому 1 дверь на рельсе - это единственный выход

мама
Екатеринбург

А где дверь купить на рельсе? Или дверь-купе? Мне тоже надо дверь такую, чтобы места мало занимала.

мама
Екатеринбург

Mamusya1
А где дверь купить на рельсе?

заказать там, где делают шкафы-купе

мама
Екатеринбург

на бахчиванджи в каком-то большом магазе на 2-ом этаже. если не ошибаюсь там где шатура мебель продается

мама
Екатеринбург

а можно я тоже влезу со своим вопросом.а как вы относитесь к тому что межкомнатные двери будут не деревянные,а алюминиевые.вот такие
[img]http://glassfilms.ru/assets/galleries/97/vtb24-lesnoj-pereulok4.jpg[/img]
муж мне говорит что они долговечные и т.п. а я вот привыкла к деревянным и все тут.и мне кажется интерьер под такие двери надо какойто особенный,не?

просто посетитель
Екатеринбург

шо туд?
интерьер под такие двери надо какойто особенный,не?

офисные двери, офисный интерьер

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
офисные двери, офисный интерьер

вот я ему тоже так говорю.а он уперся и все.у нас сейчас только одна комната отремонтированна(спальня)стоит шкаф купе,комод и кровать двуспальная.Двери как бы здесь роли то большой не играют.Мне больше интересно как в каридоре с такими дверьми интерьер обыграть.Потому что как заходишь в квартиру сразу перед носом стоят такие две двери %)

мама
Екатеринбург

Прихожую какую то тоже надо алюминиевую

просто посетитель
Екатеринбург

шо туд?
Прихожую какую то тоже надо алюминиевую

не, обои под покраску зелененькие, и плиточку серую на пол и табличку с режимом работы на двери каждого помещения, буит забавно ))
спальня - с 23 до 7-00
кухня - с 12 до 13 )))

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
не, обои под покраску зелененькие, и плиточку серую на пол и табличку с режимом работы на двери каждого помещения, буит забавно ))
спальня - с 23 до 7-00
кухня - с 12 до 13 )))

а если серьезно :(

мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

шо туд?
а если серьезно

заново попробовать убедить мужа, хорошие деревянные служат очень долго! у нас стоят 11лет и как новенькие, только в ванной немного облупись из-за влаги, 4 человека любят часто и подолгу купаться ;)

мама
Екатеринбург

у меня вот тоже вопросик про двери
(слева на право) 2 двери глухие цвет венге, 2 двери венге с черным стеклом триплекс с небольшим узором, 1 дверь, точнее 2 распашные двери в комнату, венге с витражом.
Будет смотреться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";