покрытие на стены в кухню для ленивых и безруких

мама
автор

ленимся делать ремонты, на прошлой квартире оклеили кухню обоями сделали сами фартук, за 6 лет все запачкали, купили квартиру кухня 6 кв. 2 стены из гипсокартона, как бюджетно сделать стены что бы только тряпочкой их протирать

Екатеринбург

мама
то бы только тряпочкой их протирать

Моющиеся обои, компакт-виниловые то есть. ))

мама
Екатеринбург

У нас совдеповский кафель, вот его тряпкой протер и как новый... Думаю, есть современные варианты кафеля. Навека и гигиенично

будущая мама
Екатеринбург

TincaTinca
Думаю, есть современные варианты кафеля

мама
для ленивых и безруких

Думаю не вариант

мама
автор

тут стены гипсокартон и очень кривые, и рельефные все вкаких то ямах,пока покрашено, муж тока фартук делал в старом доме оооочень ругался, думаем может такие листы пластиковые видели в суперстрое он стены выравнивать %)

мама
Екатеринбург

Ну тут выбирать надо либо протер и как новый, либо переделывать регулярно. У нас в коридоре моющиеся обои, мою конечно я их уже 4 года, но они уж точно не как новые, надо переклеивать. А кафель, как 20 лет назад дедушка положил, так он и блестит глянцем :)

Аноним 201

декоративную штукатурку не предлагали

мама
Екатеринбург

соседка
декоративную штукатурку

не советую для ленивых и безруких :)

мама
листы пластиковые

у нас от прежних хозяев на кухне в роли фартука что-то подобное. под цвет столешницы.

мама
автор

соседка
декоративную штукатурку не предлагали

ее можно мыть? опять же на старой квартире в коридоре жидкие обои мазюлькали дорого вышло но ничегоСообщение было изменено пользователем 05-12-2012 в 16:15

Аноним 201

можно, советуют также у кого животные, не обдирают если с мин.материалами под камень, слюду т.п.
http://www.domino-ekb.ru/content/id453/Сообщение было изменено пользователем 05-12-2012 в 16:27

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";