Где купить плинтус под покраску

омоним
автор

Хочу сделать дома подобные плинтуса (по описанию квик степ понравились) под покраску, и покрасить в цвет стен - белый. В магазинах строительных подобных не видела, в интернете через поисковик выкидывает только на московские интернет-магазины. Помогите плиз найти :)

будущая мама
Екатеринбург

Тд декор я там покупала

мама
Екатеринбург

Пишите в личку, помогу с покупкой ;)

просто посетитель
Екатеринбург

надоузнать
Помогите плиз найти

да что вы, в любой магазин лепнины, полиуретановый плинтус, любого размера и формы
гауди на луначарского, ампир декор, декор престиж, даже лео вроде европласт возит..
чаще под заказ, если есть в москве, дней 10

в магазинах напольных покрытий кстати есть белые плинтуса, деревянные, но пониже, тоже под покраску или уже крашеные, даже белые глянцевые есть

мама
Екатеринбург

в Половике

омоним
автор

Keza
Пишите в личку, помогу с покупкой

Я, наверное, не заинтересую -мне их всего штуки 3 нужно будет.. :(

Katerinadiz
да что вы, в любой магазин лепнины, полиуретановый плинтус

А полиуретановый разве можно на пол использовать? Я думала, только на потолки или отделку стен?
Низкие я видела, но что то загорелась сантиметров 9-10 высотой, не знаю, может, зря

Маруся Р
в Половике

@нн@
Тд декор я там покупала

Спасибо большое, обязательно посмотрю

просто посетитель
Екатеринбург

надоузнать
А полиуретановый разве можно на пол использовать?

ессно,
смотрите напольные плинтуса в каталогах, красите, покрываете защитным лаком - готово
у гауди хотя бы 80-100-120мм высота

омоним
автор

Katerinadiz
ессно,
смотрите напольные плинтуса в каталогах, красите, покрываете защитным лаком - готово
у гауди хотя бы 80-100-120мм высота

Спасибо большое

папа
Москва

такие плинтуса можно делать из гипса, полиуретана, стеклофибробетона, натурального камня и т.д. Вопрос только цены... Подробно посмотреть можно здесь www.dekorklassik.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";