нужны отзывы по Ленеро

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто заказывал, дайте отзывы: сроки, качество и тыпы.

автор
мама
Екатеринбург

никто у них не заказывал?

автор
мама
Екатеринбург

Жаль, что нет отзывов.
Тк у меня есть еще неделька в запасе, посоветуюсь. Опять по детской, но выбрать надо из двух вариантов.
1)ЛДСП, эскиз прилагается. Входит лесенка-комод и двухъярусная кровать, на заказ хотели в Ленеро, но менеджер где-то пропала, меня чо-т насторожило.
2)Натуральное дерево, массив бука, как на фото, только без белой эмали, +нижняя кровать, лесенка будет примерно такой, но на три глубокие ступени, заказывать в Массив -Мастере.
не поверите, стоят одинаково, что дсп на заказ, что массив на заказ.
мне из дсп нравится, но, конечно, смущает, что это дсп, хотя дома, на работе, в школе, в садике - везде эта дсп. но как выглядит, нравится+там будут мягкие спинки у кроватей.
из массива нравится только то, что это натуральное дерево, кровати эти кажутся мне какими-то лялечными.
На всю детскую заложено 130т, после кроватей там еще будут столешница, полки, тумбы.
Вот и не знаю. Скажите свое мнение. И по материалу, и по эскизам, кому что нравится.

дедушка
Екатеринбург

Работаем с Ленеро, достаточно давно. Что хотите узнать? Надежная ли контора? Да, на рынке они не первый год. Срок изготовления 2 недели.
А почему не хотите готовую кровать взять? Например в Сканд-мебели есть неплохие модели http://www.skand-m.ru/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";