Посоветуйте диван, реальные образцы для покупки.(фото)

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Посоветуйте диван к стене на первом фото! размеры 195-200/90-95! Комната еще сырая, только начали обставлять, получается спальня-гостиная, перегородку планирую типа японских штор. Цветовая гамма черно-белая! Предложите цвет и форму дивана, классика скорее всего не подойдет. Диван нужен расправляющийся! Все инет-магазины облазила ничего не могу найти, по магазинам и салонам ездить некогда, если только скажете где точно может стоять диван!Сообщение было изменено пользователем 29-11-2012 в 17:48

...(с)

[img]http://www.bobox.ru/img/goods/inter/7.jpg[/img]
в черном цвете???

автор
мама
Екатеринбург

Было бы супер! а он раскладывается? где такой есть?

...(с)

Эффектная
Было бы супер! а он раскладывается? где такой есть?

Мебель bo-box, коллекция Soul, диван Фэнтази, там можно посмотреть, как раскладывается.
Два года назад купили в Гулливере, довольны, жив до сих пор.

автор
мама
Екатеринбург

Вы моя спасительница!
диван по форме мне нравится, но хочу вариантов для альтернативы!

...(с)

Эффектная
диван по форме мне нравится, но хочу вариантов для альтернативы!

В тот же Гулливер скатайтесь - и увидете альтернативу, и потрогаете, и посидите

...(с)

Кстати, красный диван в ваш интерьер тоже классно бы вошел ;) Фотки рядом оказались

автор
мама
Екатеринбург

На сайте еще диван Белла понравился, но по габаритам он не влезет, хотя классный

Екатеринбург

...
Кстати, красный диван в ваш интерьер тоже классно бы вошел

+++
на мой взгляд интереснее черного

Эффектная
На сайте еще диван Белла понравился

неее

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас прикинула соглашусь с красным, будет яркое пятно, разбавит цвет, тогда какие детали еще добавить в комнату, чтоб гармонично смотрелось, а не как бельмо!

...(с)

Эффектная
Сейчас прикинула соглашусь с красным, будет яркое пятно, разбавит цвет, тогда какие детали еще добавить в комнату, чтоб гармонично смотрелось, а не как бельмо!

Веер есть, пару вазочек "из икеи", картину на стену...

...(с)

А, и "зебровые", черные и белые подушки на диван

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";