Можно за такую плату найти работника на ремонт?

Аноним 636
автор

Пока напишу анонимно, т.к. прощупываю почву...
Дано: кухня 6,3 квадратных метра. Сама удалю старые обои, прогрунтую стены, нужно наклеить новые. Обои виниловые, однотонные, по рисунку подгонять не надо, единственные заморочки- труба от газовой плиты вдоль стены+ маленькая полуметровая ниша в стене глубиной 20 см. Обратилась с запросом стоимости в фирму, мне там посчитали столько, сколько я отдать не готова :shock: . Готова заплатить 2500. Как думаете, реально найти мастера-частника, который сделает работу за эти деньги без косяков ? Или не стоит даже искать, имея на руках только такую сумму? Сколько вообще вы отдавали частникам за поклейку обоев, как вы считаете- это был недорогой вариант, вскрылись ли косяки в их работе?
Заранее спасибо за ответы.

ох!

а сами то 6 метров никак не можете осилить :) или вас труба в тупик загнала,так то ничего сложног нет

мама
Екатеринбург

аноним
Сама удалю старые обои, прогрунтую стены

мне кажется, что эта работа занимает больше времени и сил, чем наклейка обоев.. Почему вы думаете, что не справитесь с этой задачей самостоятельно? Я всегда сама клеила обои, разного качества. Одно помещение-один день, а кухню за вечер. Имхо, ничё сложного

мама
Екатеринбург

У нас женщина работала. Конкретно за поклейку обоев на подготовленную стену брала 100 руб за кв м стены.

мама
Екатеринбург

у меня есть ремонтник, он за 5000 Вам и стену выровняет)

мама
Омск

так-то шпатлевка и очистка стен - это очень трудоемкий и сложный процесс. а обои поклеить после такой работы вообще фигня что вы, правда, сами не сможете?

мама
Екатеринбург

Nadira
так-то шпатлевка и очистка стен - это очень трудоемкий и сложный процесс. а обои поклеить после такой работы вообще фигня что вы, правда, сами не сможете?

согласна. попробуйте клеить сами, если уж совсем никак не получится, обратитесь к спецам. правда, не представляю, чего там может не получиться, я всю жизнь сама клею.

мама
Екатеринбург

Есть работник он сделает за 2500 рублей. Нам зал олеил недорого там правда под покраску обои. ну вроде все аккуратно.

Танцующая в облаках

аноним
Сама удалю старые обои, прогрунтую стены, нужно наклеить новые

Nadira
так-то шпатлевка и очистка стен

автор вообще шпаклевать не планирует

аноним
вскрылись ли косяки в их работе?

вы когда отрывать старые будете шпаклевка облущиться и надо будет проходить местами стену.

посчитайте сами 150р\метр у меня знакомые делают.
без стыков получается, а вот без подшпаклевывания обои ложаться криво.
вы потом готовы без претензий принять работу?

Аноним 636
автор

Танцующая в облаках
150р\метр у меня знакомые делают

это исключительно поклейка или с подготовкой стен стоимость?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
это исключительно поклейка

исключительно поклейка, так-то поклейка и за 250 считается, так что 150 - это еще оч бюджетно

Танцующая в облаках

аноним
исключительно поклейка

:dada: :dada: :dada:
вы за 150\все включено сами лучше сделаете чем вам за деньги сделают

аноним
Готова заплатить 2500

это не реальный ценник
6,3 по полу...при разной высоте....но в среднем от 20кв по стенам...и более
умножайте сами, но без шпаклевания...выйдет пар*ша
сами потом на мастеров наезжать будете что все криво, а они то какое отношение имеют к вашей жадности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";