Интернет-магазины сантехники

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Девочки, кто пользовался их услугами? Поделитесь мнениями, пжлста.

мама
Екатеринбург

Мы покупали ванну чугунную , все нормально привезли, подняли, все понравилось

Алиса

Katen`ka1980
кто

я
а чего рассказать-то надо? заказали - позвонили - привезли. всё :)

мама
Екатеринбург

А да, унитаз мы тоже заказывали, и тоже все хорошо)))

мама
Екатеринбург

Я тоже заказывала... Усе хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю весну
а чего рассказать-то надо? заказали - позвонили - привезли. всё

++
и не только сантехнику заказывали

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос, в каких магазинах заказывали? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Katen`ka1980
Вопрос, в каких магазинах заказывали?

сантехнику в 2-х разных, где конкретный товар дешевле был, вы же будете по арт. выбирать или от балды?
любой магаз выбирайте, где цена устроит, даже название не вспомнить чесна говоря
я просто в поиске забивала - смесак Hansgrohe, серия фокус и сравнивала стоимость, и фсеСообщение было изменено пользователем 22-11-2012 в 22:39

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
где конкретный товар дешевле был

ага, ванну и унитаз, заранее выбранные, купили там, где дешевле..

папа
Екатеринбург

главное определится с тем что хочешь, если хочешь все самое дешевое (унитаз за 3000, смесак за 1500), то лучше самому покупать в Оби, КОРе и т.д.
Если есть предпочтения к каким-то сериям смесителей, или может унитаз порядка за 12 тыр., или раковину там компактную со смесителем сбоку (например), то забиваешь в поиске, выбираешь по цене+доставке+срокам приемлемое, там и заказываешь.
Ванную или душевую, конечно, лучше с доставкой сразу рассматривать.

папа
Екатеринбург

смесаки можно [a url=http://shs96.ru/catalog/armatur/]здесь[/a] по-выбирать, унитазы там дорогие.

мама
Солнечная Долина

в челябинске смесаки намного дешевле))) была удивлена этому.

мама
Екатеринбург

Заказывала в двух разных магазинах. Удивил интермаг, а точнее работа менеджера, которая просто забыла о нашем заказе, мы не долго горевали, заказали в другом

папа
Екатеринбург

Anya_snz
и это правда :) Подозреваю, что там не только смесаки дешевле, но и вообще все по дешевле.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2012 в 12:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";