Столешница из искусственного камня на кухне.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, кто, где заказывал? Есть ли такие, кто кухню брал в одном месте, а столешницу в другом? Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Можно тоже постою послушаю.
так же мониторю тему.
интересует столешня недорого. :)

омоним

Katen`ka1980
Есть ли такие, кто кухню брал в одном месте, а столешницу в другом?

Мониторю, тоже только вчера подумала что вариант - более дешевая кухня, но с хорошей столешницей

мама
Екатеринбург

пишите в личку, могу помочь. Муж занимается мебелью (производство). Всяко дешевле будет, без магазинской накрутки, документы, гарантия все как положено.

мама
Екатеринбург

Я заказывала в фирме "Зодчие Комфорта". Камень китайский, в эксплуатации без нареканий, сразу предупредили, что горячее на него ставить нельзя.

мама
Екатеринбург

Можно примерные цены на столешницу из искусственного камня.

ан

nastenka24
пишите в личку, могу помочь. Муж занимается мебелью (производство). Всяко дешевле будет, без магазинской накрутки, документы, гарантия все как положено.

А это уже реклама и нескрытая даже, вы правила форума читали?

Анонимка

nastenka24
Муж занимается мебелью (производство). Всяко дешевле будет, без магазинской накрутки, документы, гарантия все как положено.

Интересно... прям по столешницам из искусственного камня свое производство???и даже гарантия, сколько лет?

Екатеринбург

Кухню заказали в салоне без столешницы.Ищу теперь фирму, где заказать столешницу из искусственного камня
Тоже интересуюсь этой темой. В магазин получалась столешница ощутимо дороже нежели в других фирмах. Фирм немало. Пока сравниваем цены. Надеемся на предновогодние акции и скидки.

мама
Екатеринбург

прям по столешницам из искусственного камня свое производство???

занимается мебелью (производство)

;)

автор
мама
Екатеринбург

Мы заказали кухню в небольшой фирме в итоге. Фасады крашенные мдф, столешница искусственный камень с литой столешницей, кухня немаленькая буквой П, цена 178000, ждем теперь. Если кому-то интересно выложу потом фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";