У кого-нибудь постелен линолеум "пазлы"?

Аноним 8
автор

Как на фото. Как он в эксплуатации? Если в детской такой постелить, тепло будет по нему ходить голыми ножками?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня подобный в коридоре и в кухне. За 5 лет ни одной претензии к качеству не было

Аноним 8
автор

И где его можно приобрести?

просто посетитель
Екатеринбург

На мой взгляд, в детской не стоит - сильно ярко (в вашем варианте). Мне больше нравится вариант коротковорсового мягкого покрытия или ламината с ковриком

просто посетитель
Екатеринбург

Мы брали на большом рынке, который оборонснабсбыт, возле Кольцово. Видели однажды В арсенале и на ЖБИ в большом таком строительном, за коском россия

Аноним 8
автор

Sanjo
На мой взгляд, в детской не стоит - сильно ярко (в вашем варианте)

а вот как на этом фото, тоже сильно ярко будет для детской?

Sanjo
Мне больше нравится вариант коротковорсового мягкого покрытия

мне тоже нравитсяя, но боюсь что не смогу 100 процентно очищать его.

мама
Уфа

мама
а вот как на этом фото, тоже сильно ярко будет для детской?

у меня в кухне такой :) кухня оранжевая. Ярко, весело, мы привыкли.
По теме не знаю, что сказать, не представляю, какие мебеля к такому :)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 18:25

самомама
Екатеринбург

ИМХО, весь пол таким застиласть - это слишком. ну или тогда все остальное - стены, потолок, мебель - делать однотонным и очень-очень спокойным по цвету%) А так это жесть, весь пол таким линолеумом застилать%) По качеству он хороший, у нас другой расцветки, но этого же класса и этого производителя лежит в гостиной:) претензий нет:)

самомама
Екатеринбург

У нас в садике в холлах такой. В большом помещении смотрится неплохо.

мама
Екатеринбург

Мы покупали квартиру с таким линолеумом в большой комнате. О-о-очень ярко, на мой взгляд, всё внимание только на пол, утомляет. и отвлекает от всего остального интерьера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";