Кухня вдоль окна у батареи

Аноним 836
автор

Будем ставить стену м/у комнатой и кухней, изначально ее нет, кухню ставить уже в комнате, хочу угловую, вдоль стены где проходит стояк отопления(на фотке 2 трубы вдоль стены) и вдоль окна, присматривалась к икее. Батарея помешает? Или только на заказ? Батарею будем менять перенести ее некуда, стояк тем более.

Psy

123
Батарея помешает?

нет
просто столешница глубже выйдет.
не 60 см а около 100 ( если подоконник убирать будете)

Аноним 836
автор

в икее реально купить или только на заказ?

Psy

123
в икее реально купить или только на заказ?

вполне. замеряйте размеры и вам все спланируют
столешню в икее только не купите

Аноним 836
автор

а где ее тогда покупать? столешницу

Екатеринбург

есть мебельный цех на фронтовых бригад, там огромный выбор всех мебельной фурнитуры, дсп, столешницы+ распил, 4-5 дней если с распилом и кромками

Аноним 836
автор

а можно адрес поточней, плиз!!!

Екатеринбург

фронтовых бригад 14 б 373-74-86 (в прошлом году заказывала,может что-то изменилось)

Аноним 836
автор

спасибо! а вы что заказывали, сколько денег отдали?

Екатеринбург

то что я заказывала, вам не пригодится, все для работы, цены у них были самые выгодные по сравнению с другими, обзвоните подобных фирм много, яндекс в помощь

мама
Екатеринбург

единственный нюанс, где батарея, на столешнице должно быть сделано отверстие, для выхода тепла , есть специальные решетки, которые вставляются в столешницу, ну и мойку делать подальше от этого отверстия, чтоб вода не попадала ;)

Екатеринбург

...
нет
просто столешница глубже выйдет.
не 60 см а около 100 ( если подоконник убирать будете)

Или наоборот, столешницу оставить 62 см, а вот шкафчики сделать 40 см. )) У нас так, правда, не Икеа.
Икеевские шкафы можно будет подпилить в глубину, это не проблема.

Аноним 836
автор

из Икеи можно замерщика на дом вызвать?

Екатеринбург

123

Да, здесь у кого-то читала, что вызывали. Рублей за 400 что ли...

мама
Екатеринбург

Мне в икее не понравилось качество кухни...хотя многим нравиться...я прежде чем заказывать облазила весь инетт и как минимум в 5 канторах просила чтоб мне обсчитали по эскизу...и скажу что икея не самый дешовый и качественный вариант

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ksssy
Мне в икее не понравилось качество кухни...хотя многим нравиться...я прежде чем заказывать облазила весь инетт и как минимум в 5 канторах просила чтоб мне обсчитали по эскизу...и скажу что икея не самый дешовый и качественный вариант

100% правда)
Очень много хороших качественных мебельщиков с ценами ниже икеи и качеством выше, и сделают под заказ любые выпилы и впилы запроектируют)
Могу дать наводку на тех с кем сама работала, если хотите.

Аноним 985

Чудесная женщина
и сделают под заказ любые выпилы и впилы запроектируют)

Ksssy
и скажу что икея не самый дешовый и качественный вариант

фурнитуру тоже блюмовскую вставят?

просто посетитель
Екатеринбург

123
из Икеи можно замерщика на дом вызвать?

зачем? Икея не изготавливает мебель на заказ, услуги замеров у них нет. Модули - их стандартных размеров.
Их специалисты выезжают на доставку и сборку. Прямо в магазине могут помочь с компоновкой модулей.Сообщение было изменено пользователем 18-11-2012 в 23:57

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
фурнитуру тоже блюмовскую вставят?

Конечно, можно блюм, можно хетих можно все что угодно. И системы ваутзагелевские и кессибеморовские и макмартовские...))) ;)
PS. а в икее блюм стоит? :=-O: не обращала внимание просто...

мама
Екатеринбург

Чудесная женщина
Могу дать наводку на тех с кем сама работала, если хотите.

Если есть интерес и я могу подкинуть тел. людей которые все сделают в лучшем виде...а вы уже промониторив рынок...позвонив по нескольким номерам..... определитесь...

мама
Санкт-Петербург

Мы кухню закладывали московскую когда то лет семь назад ждали долго, а когда открыли икею в ебурге то я подивилась качеству фурнитуры и доводчиков в икре очень класс рая фурнитура. Но последний раз когда считала на кухню 14 мкв то , получилось 350 тр.

мама
Екатеринбург

laminat
Но последний раз когда считала на кухню 14 мкв то , получилось 350 тр.

Что то многовато они насчитали...реально найти значительно дешевле...мне вместе с техникой и столешкой из иск. камня ...сделали дешевле...а у меня и посудомойка, и вытяжка, и варка, и духовка и +смеситеоль с мойкой...и все шкафы на блюме с доводчиками...350 т.р.-дорого!!!

мама
Екатеринбург

могу тоже дать наводку, если есть эскизы кидайте в личку, примерно обсчитать можем, а там видно будет

будущая мама
Екатеринбург

мы собираемся делать ремонт в квартире, и выбираем кухню себе, просматривали фотки разные и как раз наткнулась на фото кухни вдоль окна. вот оно.мне кажется очень гармонично смотрится,все на своем месте будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";