Кто менял линолеум...

Аноним 128
автор

Будем менять линолеум. Имеется ребёнок 4-х месяцев. Педиатр, когда приходила домой, сказала суток на 3-5 уехать с ребёнком из дома, мол, первое время будет запах линолеума, и это не есть хорошо для ляльки. Я никуда ехать не хочу. Кто недавно клал линолеум, так ли сильно он пахнет?.. Лучше, действительно, уехать, или современные материалы не столь токсичны?.. Класть будем хороший полукоммерческий линолеум заграничной фирмы на букву Т .

мама
Екатеринбург

таркетт полукоммерция не воняет. :)
уж лучше дорогой линолеум чем дешевый ламинат,который на стыках затирается и белеет через полгода.

мама
Екатеринбург

всю квартиру сделали Танго Таркетт белый, красота, запаха вообще ни какого не было. Последний в кухне клали в августе. Постелили и забыли. :)

мама
Екатеринбург

таркеттом тоже укладывали, не пахнет

Аноним 128
автор

ой, спасибо ) успокоили :)

мама
Екатеринбург

нам педиатр тоже самое говорила, приходя на патронаж к 2-недельной ляльке.

ЛараШ
таркеттом тоже укладывали, не пахнет

+100

мама
Екатеринбург

Запах бывает на больших площадях (большие здания), уходит за пару дней, но там и линолеум другой. Дома запаха быть не должно, если на основание никакой гадости не нальете. Это я вам, как сотрудник данной компании Т говорю. При этом с малышом в день смены покрытия дома не присутствовать, тут причина - пыль и грязь под покрытием, которое вы снимать будете.

мама
Екатеринбург

Таркетт самый лучший линолеум. Подскажу где можно купить дешевле, кому интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Маруся Р
Таркетт самый лучший линолеум. Подскажу где можно купить дешевле, кому интересно.

можно в личку ;)

Екатеринбург

Маруся Р
где можно купить дешевле, кому интересно.

черкните в личку пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Маруся Р
Таркетт самый лучший линолеум. Подскажу где можно купить дешевле, кому интересно

И мне, если можно!

мама
Екатеринбург

Маруся Р

и мне пжл)

мама
Екатеринбург

Маруся Р
Подскажу где можно купить дешевле, кому интересно

и мне, пожалуйста напишите :)

мама
Екатеринбург

ложили в июле Таркетт на кухню,никакого запаха абсолютно :)

папа
Екатеринбург

да, полукомерция если и воняет, то буквально за пару часов после окончания работ выветривается, у медсестры устаревшая информация.

никакой
уж лучше дорогой линолеум чем дешевый ламинат,который на стыках затирается и белеет через полгода. а это утверждение - предмет для спора :) у нас дешевый ламинат уже 6 лет лежит. По тем ценам 279 руб/м кв. Сейчас за эти деньги можно купить ламинат 32 класса, а полукоммерция обычно более 300 за кв. метр + обрезков много может получится. Хотя это уже другая тема :)

Екатеринбург

Не один линолиум не пах не таркетт.ещё какой-то бельгийский покупали,так что покупайте хороший и будет вам щастье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";