сколько денег отдать

не хочу
автор

извините тема повторная не знаю как в другой раздел переместить,

подскажите пожалуйста вопрос.

свекровь спросила меня есть ли у меня знакомая дизайнер помочь обставить комнату, специфичная нужна расстановка, к ней переезжает мама, и комната на двоих небольшая что бы обеим было уютно.

у меня есть подруга, она фрилансит полиграфическим дизайном(или как назвать, буклеты логотипы и прочее подобное), сидит дома с двумя детьми, я ее спросила помочь, сама свозила туда обратно, с дитем, ребенка там и накормили и поиграл он отлично пока час они со свекровью обсуждали что и как, в итоге мы уехали, девочка эта набросала 4 картинки расстановки мебели спустя дня 2-3 только.

предложила и съездить и выбрать мебель, свекровь говорит не надо, я все сама.
спрашивает девочку - сколько денег - та не знаю сколько берут за такую работу, свекровь тоже не знает. обе выжидают что сумму другая сторона назовет, либо я за них вопрос решу.
я иначально отстранилась - сказала не мой вопрос, а сейчас как то так нехорошо получается.. сколько бы вы заплатили?

спросила свекровь были ли ей полезны эти рисунки, говорит есть над чем подумать, поняла например говорит что вот так то точно не расставит потому что ужасно будет - видно из картинки, а изначально хотела  

а вот эти 2 картинки не подойдут говорит совсем никак, долго объяснять но в общем никак не подойдут, в итоге далее думает.
т.е. польза вроде есть но нету - вот оно - мое!

че делать сколько платить

Екатеринбург

Она Вам визуализацию сделала? т.е. все цветными картинками с подбором цвета, ило только показала где какую мебель чертежем?

Тема закрыта
Причина:
";