Перепланировка

мама
Екатеринбург

Поделитесь, пожл-ста опытом и идеями, как выделить кухонную зону в малосемейке. :)

мама
Екатеринбург

планировку дайте

мама
Екатеринбург

перегородка с санузлом не капитальная, возникла идея поставить душевую кабину и санузел уменьшить

мама
Екатеринбург

а ребёнка где купать будете?

мама
Екатеринбург

11,5 - это кухня да

мама
Екатеринбург

tablet
а ребёнка где купать будете?

в душевой кабине

мама
Екатеринбург

Катюшкевич
11,5 - это кухня да

это детская

tablet
а ребёнка где купать будете?

душевую кабину хотим вместо ванной

мама
Екатеринбург

Катюшкевич

была как то в квартире, похожей на вашу. Так вот там детская была сама по себе, а в гостиной в самом углу (если смотреть на вашу картинку, то получается правый нижний угол), был поставлен углом встроенный гарнитур. Двери в комнату не было, т.е. кухню было видно с коридора.
Вот как то так: 1-зона кухни, 2 - диван, 3 - телевизор

мама
Екатеринбург

lessy28
lessy28

спасибо за идею,
а кухня была с мойкой и плитой или просто гарнитур был поставлен?
и шкаф?Сообщение было изменено пользователем 21-09-2010 в 14:36

мама
Екатеринбург

Катюшкевич
а кухня была с мойкой и плитой или просто гарнитур был поставлен?
и шкаф?

Был гарнитур со всей необходимой в быту встроенной техникой

мама
Екатеринбург

ну это так

просто посетитель
Екатеринбург

tablet
Прикрепленные файлы:

Супер, автор, возьмите на заметку, может так реально лучше будет, просторнее. :)
Только там в первой перепланировке на кухне диванчик у стола стоит или что?
Второй вариант мне, кстати больше понравился :)Для ребёнка можно в этом закуточке и диванчик небольшой поставить, смотря сколько лет, конечно :)

Сообщение было изменено пользователем 22-09-2010 в 22:34Сообщение было изменено пользователем 22-09-2010 в 22:35

мама
Екатеринбург

можно много вариантов до безконечности рисовать только непонятно что именно автор хочет от своей квариты, какие там зоны должны быть, сколько ребёнку. нужна ли рабочая зона, игровая? могу нарисовать дизайн, только я не такой уж проф как некоторые и это займёт недели 2.

мама
Екатеринбург

спасибо, мне тоже очень понравилось. Единственный минус - детская будет без окна :( .

tablet
непонятно что именно автор хочет

ничего сверх..гостинная с местом для компа, возможно совмещенная с кухней), (она же родительская спальня), детская (нам третий год), кухня.
Сами думали, что если поставить душевую и сдвинуть стенку и уменьшив чуток детскую, поставить небольшую кухонку (чисто чтоб готовить). детскую убирать не хотим т.к. в дальнейших планах еще лялька

мама
Екатеринбург

скиньте пож-та ваш план с размерами (можно план БТИ) - я прорисую вам по размерам планировку. Сейчас как раз занимаюсь проектированием интерьеров малосемеек. )

Тема закрыта
Причина:
";