а у вас мебель в комнате вся одним цветом?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вот и вопрос. Стол и ламиниат на полу практически в одной цветовой гамме. Светлые. Сейчас хотим поставить стенку и шкаф-купе. мужу понравились тёмные (оч.тёмные). Допустимо ли различие в цвете? Или всё должно быть одним цветом?

просто посетитель
Екатеринбург

Вся мебель одного цвета, из одной коллекции, кроме комп. стула

мама
Екатеринбург

у меня стол и стеллаж цвета венге, а шкаф купе и кровать светлые.у шкафа окантовка зеркал тоже венге

мама
Екатеринбург

У нас светлый ламинат и в тон двери, а вот стенку взяли очень темную, НО со светлыми вставками (хотя и не в тон полу). Хорошо получилось. Я думаю, что если бы еще и мебель в тон полу и дверям - то было бы блекло. А так мне даже захотелось еще добавить ярких тонов, новерное шторы поменяю....

мама
Екатеринбург

У нас вся мебель и ламинат одним цветом - вишня! "Плясали" от встроенной гардеробной, не хочетелось мне, чтобы все в разном цвете было!

Санкт-Петербург

у нас вся мебель в одном цвете так как временная и купили все разом в Икее, кроме детской кроватки она голубая и ее покупали отдельно, но кроватку скоро отдаем, и тогда вся одного цвета будет, а еще диван наверно купим, и наверно не венге точно , потом шкаф заказывать будем 3=х цветов: выбеленный дуб + алюминий, + белый пластик (в цвет двери), а ту что еть уберем и тогда вся мебель разная будет, но уже не временная а как задумано

просто посетитель
Екатеринбург

да, точнее у нее нет цвета

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я стреляюсь у меня ламинат, шкаф и компьютеный стол брали в кедре, в темно-коричневом варианте, дык теперь комната настолько темная (окна не на солнечную сторону выходят). Надо срочно покупать какой-нибудь контраст. Как думаете, что случше всего выбрать, ковер или шторы, или все вместе? И какого цвета? Заранее спасибо за ответы :)

Екатеринбург

Анюта, я за то, чтобы не было всё скучно - шаблонно. у нас однокомнатная квартира и мы комнату поделили на 2 зоны - нашу-гостеву и зону малышки, выделили их цветом. Смотрится очень гармонично и сразу видно - где что :) Не бойтесь экспериментировать!!! Некоторые специально делают мебель в одном стиле но разных цветов, чтобы расставить акценты.

Екатеринбург

Ели так уж темно смотрится, то осветляйте и ковром, и шторами. Можете фотку в личку прислать - может конкретнее чего-нить посоветую :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anuta27
Стол и ламиниат на полу практически в одной цветовой гамме. Светлые.

Anuta27
хотим поставить стенку и шкаф-купе. мужу понравились тёмные (оч.тёмные).

мне кажется должно быть очень хорошо, но только в новую мебель добавть светлые элементы в тон стола (например столешница, полка, фасады ну и т.п.)

Тема закрыта
Причина:
";