А в каком бы стиле вы хотели бы видеть свой коттедж?

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем!
у нас достраивается дом, и уже приступаем к разработке интерьера, но вот сомневаюсь я в своих предпочтениях. Мне нравится и минимализм, и прованс, и легкая классика. И решить не могу, что же лучше было именно для дома, а не для квартиры.
Вот просто, как вы считаете?

папа
Екатеринбург

как тут посоветуешь что-то? Попробуйте объединить все. Любой стиль в доме может выглядеть хорошо :)

Екатеринбург

Мне среднеземноморский ну очень нравиться :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Печенюшка
и прованс, и легкая классика.

Печенюшка
минимализм,

для квартир-студий больше подходит!

Печенюшка
у нас достраивается дом,

моя мечта!!!!!мы только землю готовимся приобрести.... завидую вам белой завистью...

автор
мама
Екатеринбург

принцесса Мари
завидую вам белой завистью...

Да, спасибо, мы и сами счастливы очень

ЦаПка-цараПка
Мне среднеземноморский ну очень нравиться

Это как?

принцесса Мари
для квартир-студий больше подходит!

вот у нас как раз квартира примерно в таком стиле. Поэтому и хочу совместить все это.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Печенюшка
вот у нас как раз квартира примерно в таком стиле. Поэтому и хочу совместить все это.

я видела. заценила! ;) ну...не знаю...пусть квартира остаётся квартирой, а дом-это несколько другое,что-то более уютное,тёпленькое,немного старины не помешало бы...(это к стилю классики и прованса я вернулась) :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот я почему-то тоже к этому склоняюсь, но сказала тут брату, он у меня тож дизайнер, он пофукал, грит, не модно это, да нууу и все такое.

мама
Екатеринбург

Печенюшка
А в каком бы стиле вы хотели бы видеть свой коттедж?

Я бы вообще его хотела видеть для начала!

Ну а по теме - дом - это надежность, попробуйте совместить классику и минимализм. И еще зависит какой дом - деревянный или кирпичный? какой внешний вид фасада. От этого и плясать. Есть коттеджи из бетона и стекла современного дизайна, туда уж никак классику не впишешь.

автор
мама
Екатеринбург

Нет, у нас кирпичный стандартный дом. Т.е. ближе к классическому стилю, получается
вот запала я на прованский стиль, но муж не очень одобряет, ждем что нам дизайнер в этом стиле предложит, на картинках, может, оценит все же.

просто посетитель

я бы выбрала стиль в зависимости от функционала помещения: кабинет - классика, гостиная - фьюжн классики и колониального...
еси муж не одобрит прованский, предлагаю Соломоново решение - отгородить себе будуар и сделать там филиал Прованса :)
мне еще викторианский кажецо уютным стилем.

автор
мама
Екатеринбург

Bordo
викторианский кажецо уютным стилем.

Это как?

Санкт-Петербург

хай тек люблю, японский стиль, еще восточный мне очень нравится

Тема закрыта
Причина:
";