В какой фирме Вы заказывали Натяжной потолок?

автор
мама
Екатеринбург

Хотим сделать на кухне натяжной потолок. Хотелось узнать ваши впечатления и по цене, и по качеству.
Есть на потолке выступы, мучаемся как их закрыть. Интересно выезд специалиста на дом и консультация бесплатные есть? кто с этим сталкивался, откликнитесь.

мама
Екатеринбург

вип силинг. Выезжают на дом. Могут на дому заключить договор. На счет бесплатно не уверена... Но ведь можно позвонить. Мы делали французские, но самые дешевые. довольны

мама
Екатеринбург

Чуть пониже в этом же разделе "Глянцевый натяжной" там девушка отписывалась у нее мастер есть знакомый дешевле делал

Екатеринбург

в Vip silling
все очень качественно!!!!

мама
Екатеринбург

В гармонии пространства -тоже нормальные консультанты и потолки качественые

Санкт-Петербург

Печенюшка
в Vip silling
все очень качественно!!!!

да, да, ток по срокам ну очень задержали, на месяц... перед НГ было, наверное всем потолок захотелось к новогоднему столу

Екатеринбург

Пирамидка
да, да, ток по срокам ну очень задержали

ой, неее, у нас все четко было по договору день в день все сделали

просто посетитель
Екатеринбург

Печенюшка
Vip silling
все очень качественно!!!!

+1.
Все сделали в сроки,за 2 дня полностью натянули потолки во всей квартире.И недорого,я думала гораздо дороже выйдет

Екатеринбург

+=Иришка=+
Vip silling
все очень качественно!!!!

мы тоже там заказывали, понравилось как ребята работали

Екатеринбург

Я тоже в Vip silling заказывала. причем подгадала под акцию и с приличной скидкой заказала сатиновый французский потолок. оочень довольна! ребята профессионалы! есть их дисконтная карточка, могу поделиться кому надо :)

мама
Екатеринбург

Обзвонила и пригласила на замеры 5 фирм, выбрала Сокору, понравилось: оперативность, клиентоориентированность, цена. Заключили договор на дому. Установили все в срок, качественно, повесили все люстры. процесс занял 7 дней (от замера до монтажа)

просто посетитель
Екатеринбург

а мы после долгих поисков остановили свой выбор вот на этой компании http://www.uralstroyportal.ru/modules/catalog/org.php?o_id=4785

Тема закрыта
Причина:
";