а расскажите о керамограните или плитке?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

на кухню-в коридор хочу положить
плюсы-минусы, имена, явки-пароли - весьма и весьма приветствуются)

мама

Керамогранит и плитка на пол нормальны только в сочетании с теплым полом. В противном случае - дубак, особенно зимой. У родителей лежат в коридоре и на кухне теплые полы под плитку. когда включены можно нормально стоять без носков, а там где по краю не идет теплый пол уже холодина, ребенок у меня постоянно босиком, вечная морока включать теплые полы. зимой, когда холодно на электричество по 3 тысячи минимум уходит из-за теплых полов. Мы положили на пол в коридор и на кухню хороший линолеум, довольны.

мама
Екатеринбург

Хочется положить - кладите)) теплый пол не помешает, мы редко включаем, квартира и так теплая. выбирайте только матовую плитку, глянец намывать придецца не по разу. муж выбрал красивущую плитку с металлическим блеском - бесит, что на ней все видно %)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Eвa

аххха) присмотрела как раз, выбрать не могу, или "под дерево" или "как мостовая" :love:

у вас теплый пол из чего, извините?;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я
вечная морока включать теплые полы. зимой, когда холодно на электричество по 3 тысячи минимум уходит из-за теплых полов.

работает круглый год, пульт управления выведен на стене, задаешь температуру комфортную (зимой чуть теплей), то бишь пару-тройку раз в год кнопочку понажимала и красота. По три тысячи никогда не набегало, правда у нас теплый пол только в ванной 12кв.м, жалею что в свое время не сделали

Ante
на кухню-в коридор ну и под ламинат тоже не помешал бы...

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

а пленка лежит у кого-нибудь (инфракрасный)?

мама
Екатеринбург

шереховатую с неровной поверхностью не стоит класть. трудно мыть будет.

Тема закрыта
Причина:
";