Натяжной потолок

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите как уговорить мужа сделать натяжные потолки. Он говорит, что это резина и никого воздуха. Напишите все плюсы натяжного потолка.....заранее спасибо

автор
мама
Екатеринбург

никто не знает плюсов????? :=-O:

мама
Липецк

у нас такой :) вижу только плюсы. Недавно такая тема была-поищите :)

автор
мама
Екатеринбург

хорошо спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

ну может и сюда немного напишите

мама
Екатеринбург

у меня одни + во- первых у нас вся новая электро проводка по потолку идет,скрывает все провода, во-вторых нас соседи затопили, они делали ремонт меняли полотенце сушитель старый сняли а новый не установили, и как всегда в жеке решили отопление летом проверит ,док они нас кипятком топили, если б не потолки весь наш дизайнерский ремонт пришел бы капец так что уговаривайте, вызвали компанию где потолки устанавливали все аккуратнинько слили.

Екатеринбург

Ровные, красивые, не требуют ремонта до 40 лет, ничего на голову не сыплется.

Soloveva
Он говорит, что это резина и никого воздуха

Поставьте вентиляционные клапаны на окна,и будет вам воздух.

мама
Екатеринбург

девочки, мальчики, а какой потолок вам больше нравится: матовый? глянцевый?
планирую, но сначало хочу определиться...
и пожалуйста, подскажите, кто где делал, чтобы знать наверняка, что фирма - нормальная, что получишь цена-качество-гарантия...
а то жизнь показывает, что что бы не собирался делать, чисто теоритически и по началу все кажется хорошо, а как сталкнешься, понимаешь, что лучше пользоваться услугами тех фирм, которые зарекомендовали себя положительно и по которым у людей есть опыт и положительные отзывы...
пример: делала комплексный ремонт ванной-туалета, и наревелась, и наматерилась, и толку "ноль", условия договора не соблюдались, элементарное - сроки начало работ и то перенесли, не спрашивая моего согласия, а поставили перед фактом... окончательной расчет произвести не могут, потому что не знают, какие работы выполнены и какие материалы были в процессе этих работ использованы, а расчет потребовали, угрожая пенями, юристами... в итоге пришлось самой произвести расчет и оплатит ту сумму, которую самостоятельно расчитала... и чем все кончится до сих пор не знаю, хотя ремонт закончила почти месяц назад...Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 14:52

Екатеринбург

GeraN
а какой потолок вам больше нравится

глянцевый...смотрится классно

мама
Екатеринбург

Камея
глянцевый...смотрится классно

ясно, спасибо... а цвет какой предпочтительнее выбирать? классический - белый?

автор
мама
Екатеринбург

сегодня в одной комнате натянули глянцевый белый потолок, смотрится просто супер!!!!!

мама
Екатеринбург

Soloveva
сегодня в одной комнате натянули глянцевый белый потолок, смотрится просто супер!!!!!

в какую фирму обратились?
если можно в личку киньте.

Тема закрыта
Причина:
";