Посоветуйте шторы на кухню

Екатеринбург

Не знаю какие шторы придумать, есть одно Но 1 этаж

Екатеринбург

римская штора, цвет может быть ярким - сделаете акцент...

Екатеринбург

мне кажется, зеленый сюда вполне подойдет...

Екатеринбург

а у меня точно такой же гарнитур только угловой и шторки будут оранжевые :)

Екатеринбург

Постою послушаю, у нас кухни одинаковые абсолютно :)
Тож штору хочу красивую

Екатеринбург

белошвейка
а у меня точно такой же гарнитур только угловой и шторки будут оранжевые

ну тут от стен наверное еще зависит, думаю мне не подойдет оранжевая шторка, тем более что большая комната у нас оранжевая

IMKA
Постою послушаю, у нас кухни одинаковые абсолютно
Тож штору хочу красивую

разве так бывает?

Елена НеПремудрая
римская штора, цвет может быть ярким - сделаете акцент...

думала над этим, точнее уверена была что римчская штора будет, но "легкости" хочу

Екатеринбург

У подруги видела такой вариант: на самом окне рулонная штора, чтобы не видно было ничего с улицы, а вторая шторка - легкая, невесомая кажется, помните раньше были скатерти с бахрамой, так вот у нее типа такой бахромы шторы. Смотрится очень красиво, тем более, эти шторы еще и с блеском, яркий акцент появляется.

Екатеринбург

Nyri
я бы жалюзи оставила,а сверху светлую полупрозрачную органзу теплых оттенков повешала,днем я думаю всеравно не сильно видно что у вас на кухне творится,а на вечер закрываться жалюзями,сразу уютнее станет мне кажется

мне нравится такой вариант, но в каком цвете и как оформить %) :)

Екатеринбург

Санча
разве так бывает?

видимо бывает Планировка такая же и гарнитур практически идентичный заказали. Только у меня на месте где у Вас плита стиралка стоит, а плита у холодильника и еще шкаф напротив него напольный высокий с отсеком для микры.

Nyri
я бы жалюзи оставила,а сверху светлую полупрозрачную органзу теплых оттенков повешала,днем я думаю всеравно не сильно видно что у вас на кухне творится,а на вечер закрываться жалюзями,сразу уютнее станет мне кажется

мне тоже бы так хотелось, потому что у нас прямо напротив больничный комплекс и по вечерам бот безделия там полкорпуса в окнах соят. Чувствуешь себя как в шоу "за стеклом".

Екатеринбург

я вот подумала рольштору сделать на окно, и

Nyri
повесила как тюль,можно свержу ламбрекен со складками,красиво должно получится

а табуретки естественно поменять надо, не дошли еще до них :)

мама
Екатеринбург

Рассмотрите рулонную штору, а сверху тюль

мама
Екатеринбург

Санча
рольштору сделать на окно, и
Nyri
повесила как тюль,можно свержу ламбрекен со складками,красиво должно получится

ага... у нас в квартире ванная с окном, причем с большим - рольштору на окно сделали - отлично просто, а вот просто тюль не придумала. А вот для кухни на осинке в топах находила себе такие варианты, ток цвет естественно подобрать..Сообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 22:52

Екатеринбург

Тигрра

мне нра

Я

Слышала что в "Домашние тайны" есть программа, забивают вам окго и показывают шторы, какие только есть

мама
Екатеринбург

Санча
мне нра

Ну вот мне тож очень понравились, особенно которые двойные. Там на сайте их вообще 4 темы огромных - я их перелопатила много
О, там уже их 6 тем - http://club.osinka.ru/topic-71738 - вот шестая ;)

мама
Екатеринбург

вот красные подушки на табуретках - обращают на себя внимание, и шторы легкие тоже было бы хорошо такого же яркого цвета, типа красный тюль, без всякого рисунка, и сбоку зацепить его как-нибудь красиво

Екатеринбург

Avaria
вот красные подушки на табуретках - обращают на себя внимание

мне тоже кажется что в вашей кухне красный цвет будет смотреться, плюсом можно акКсесуаров красных типа чайника, вазочек и прочего добавить

Екатеринбург

Тигрра
Ну вот мне тож очень понравились, особенно которые двойные. Там на сайте их вообще 4 темы огромных - я их перелопатила много
О, там уже их 6 тем -http://club.osinka.ru/topic-71738 - вот шестая

я уже там :)

Avaria

ЮлиЯ**

думаете

Екатеринбург

Nyri
это тоже вариант,и табуретки менять не надо

но они светлые совсем, думала темной морилкой покрасить может, даже прикупила в икее, но дальше дело не зашло

Екатеринбург

Nyri
табуретки менять не надо

не све равно сменить, на новые темные с красной оббивкой :)

Екатеринбург

А можно я еще раз вклинюсь?
Просто у нас до обеденной зоны не дошло еще, но очень хочется именно стулья, а не табуретки и если стол в такую кухню стеклянный - нормально будет? Если что - все цвета (стен и фасадов) как у автора, только шкаф еще напротив холодильника высокий.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 23:55

Тема закрыта
Причина:
";