Практичные стулья для кухни

У многих сейчас мягкие стулья, но насколько они практичные, их же чистить наверно надо постоянно. Думаю про деревянные, у которых есть обивка, но на них можно хотя бы сидушку постелить и будет всё ок. У нас пока металлические с кожаной обивкой, они уже устарели во всех смыслах, но очень простые в уходе, протер тряпочкой и чистота. Но хочу другого плана стулья, посоветуйте что-нибудь))

У меня барные так как стол высокий ,очень удобные

У меня кожа или не кожа, отличные стулья. Крошки только собираю, тканевые не стали покупать, покупали в Гулливере

Деревянные- классика.

У меня пластиковые. Мне очень нравятся. Сверху подушки лежат.

Обивка тканевая, но по ощущениям похожа на кожу. Легко моется. Стулья стоят 6 лет уже, все отлично. Очень рада, что в свое время продавец обратила наше внимание на эти стулья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы