Охота на олигарха!

просто посетитель
Екатеринбург

навеяно одной нашей беседой с Коаллой..
Как то трепавшись по аське - обсуждали кто че хочет, в итоге догрились, что Коалла хочет олигарха, быть его женой. Ну а я подумала подумала и решила что хочу быть богатой домохозяйкой, варить борщи, выбирать шторы, встречать своего олигарха голой с кружкой холодного пива..
Вопрос - гед взять олигарха? Есть канеш вариант - вырастить имеющегося милого до олигарха
А для коаллы пока в копилке идей одна - пойти в крутое место, отдав ползарплаты за чашку чая.. вдруг клюнет кто?

(ЗЫ Тему завела по приколу, шоб поржать и пофлудить!)Сообщение было изменено пользователем 06-03-2006 в 19:42

мама
Екатеринбург

хааа, я тоже мечтаю быть жаной олигарха...
но думаю, что одна чашка чаю - проблемы не решит
надоть думаю организовать десант на рублевку, голыми и с пивом

просто посетитель
Екатеринбург

не..это ж на а/билет до москалии тратиться, да и где там голыми танцевать с пивом? перед их многометровыми заборами с охраной.. не поймуть..

мама
Екатеринбург

я думаю надо на Чукотку десант забросить, там конкретная цель бывает
а ваабще давайте делиться рыбными местами где скопления олигархов бывает, честно не для себя стараюсь подруженции нада
я например в ирландском дворике капчуков дабл смотрела

мама
Екатеринбург

не девки, Чукотка - не выход, он там один, да и то в ссылке%)
надо искать ареал обитания олигархов
с капучками тоже все сложно, одни ужо допрыгался, второго вот изловят и будут они в другом месте обитать, издержки профессии блин

мама
Екатеринбург

Нужно идти на какие-нибудь выставки-концерты презентации... Или открытие доргущих бутиков мужской одежды. Там на чай можно не тратиться - так наливают :) а вот на платье раскошелиться придется.

Ну, вот пока писала опередили :)Сообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 11:37

мама
Екатеринбург

ню дак эт я для примера а так бы глядишь и базу данных составить можно

мама
Екатеринбург

а если в машине только водитель без олигарха в тот момент будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Олигарх? ну меня чувак с доходом от 4 штук устроит в качестве старта ))))
да..платье и макияж.. надо бы..
тока веть мы с коаллой не красимси и в джинсах ходим... капец.

мама
Екатеринбург

Идея сомнительная ... хотя тут в новостях на первом показывали новую историю про Золушку: олигарх (точнее его сын) познакомился с простой девченкой на улице, когда был по делам в Оренбурге. (правда девушка очень симпатишная и модельного роста-фигуры :) )
Мне так-то даже можно и не мужа :) лишь бы обеспечивал

мама
Екатеринбург

Еще можно под съезжающего с горы на лыжах олигарха кинуться, а потом заботиться о нем всю жизнь :)

мама
Екатеринбург

с кого думаете начать? а ю-мамам скидки при подаче заявок будут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ирка, жжошь:)
устройся в парикмахерскую для этих крутых перцев. будешь их стричь, и он в тебя влюбицо :)

мама
Екатеринбург

не вы новый бизнес замутите и купоны стричь ))))

мама
Екатеринбург

да-с.. а нас утроят олигархи местного разлива а ирк?:)

мама
Екатеринбург

сорри я не знала больше не буду

мама
Екатеринбург

эт будет стартовый капитал?

мама
Екатеринбург

эх деуки! И генеральша выходила замуж за лейтенанта:-) :P

просто посетитель
Екатеринбург

дык а конешна устроят )) ну не знаю ка кты, а у меня запросы то скромные пока ))

Тема закрыта
Причина:
";