кто-нибудь знает где можно найти работу художнику?

автор
мама
Екатеринбург

студентка. дипломный курс. художник по керамике, кто нибудь что-нибудь подскажет? с портретами не дружу, так что.... даже не знаю где искать. я самомама, и детки не самые здоровые, так что ищу варианты чтоб в больницы можно было спокойно ходить.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 19:20

Екатеринбург

Организовать свою мастерскую?

автор
мама
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
Организовать свою мастерскую? там очень много средств надо, мне пока не потянуть.

мама
Тюмень

в студиях дизайна))) щас такие шикарные картины делают по штукатурке... :)

автор
мама
Екатеринбург

Yanika
в студиях дизайна))) щас такие шикарные картины делают по штукатурке... :) ну если подучиться, то наверно можно.

Екатеринбург

evabel
там очень много средств надо, мне пока не потянуть.

Для начала - достаточно и угла 2*2, верстак да печка тигельная, клепать сувениры, реализовать через худсалон. В службах занятости можно узнать, там вроде программа есть сейчас для начинающих свой бизнес, ссуду дают.

автор
мама
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
Для начала - достаточно и угла 2*2, верстак да печка тигельная, клепать сувениры, там одна печка самая простенькая стоит не меньше 200тыс. плюс расходные материалы и т.д. короче прилично так выходит. в планах то есть мастерская своя, да средств нетути покамест. сувениры то клепать можно и дома в духовке, сейчас есть материалы. так сбывать то где? а вот в службу занятости обращусь может.

мама
Екатеринбург

Моя подружка вот таких матрешек рисует на продажу ;)

Екатеринбург

evabel
художник по керамике

у нас вот керамика в школе есть. Как предмет.

вопрос

evabel
сувениры то клепать можно и дома в духовке

вот и наберите деток, да учите лепить. не из глины, так из платики.
какая разница. главное что развивалка. и за денежки :)

мама
Екатеринбург

:clap:

автор
мама
Екатеринбург

вот репетиторство это наверно вариант :) можно будет попробовать

Тема закрыта
Причина:
";