За сколько выставлять и реально продать брежневку?

Аноним 791
автор

Сразу пишу, тема не реклама, чтоб продать, пока вообще думаю, стОит ли. Давно не живу в городе и РЕАЛЬНЫХ цен не знаю. Брежневка, 5/5этажке, 2шка, подъезд чистый, без запахов, квартира чистая, но ремонт 13 лет назад был, уставший порядком уже. Планировка раздельная, и комнаты и санузел, комнаты, 15 и 12 метров. Кухня 6,5. Район заводской/Викулова, виз. Разброс цен поражает просто, разбег в 2 и больше миллиона. Может кто недавно продавал-покупал и подскажет примерно цены реальные.

Аноним 560

Max 5000тр

Аноним 288

На циане все есть, можно прицениться...

Аноним 791
автор

Аноним 288: На циане все есть, можно прицениться...

И на авито есть. Но цены - разбег 2,5 ляма на одинакового вида квартиры. Хотела реальности.

Аноним 815

4 - 4,5

Аноним 791
автор

Аноним 815,

просто посетитель
Екатеринбург

За 5 млн выставляйте. Но из-за этажа продать будет сложно

Аноним 288

Аноним 791: Но цены - разбег 2,5 ляма на одинакового вида квартиры. Хотела реальности.

если хотите реально быстро продать, то берете нижнюю границу да и все...у вас никаких особых плюсов нет

просто посетитель
Екатеринбург

За 5 выставляйте. Купят.

Аноним 681

В январе искала квартиру двушку на визе, юз. До 4200 максимум, несколько смотрела с вашими параметрами, кроме крайних этажей. Ещё на торг расчитывала.

Аноним 742

На Химмаше мы аналогичную недавно за 4 продали.
Правда 3 этаж был. И с мебелью.
У вас район хороший, почти центр.

Аноним 982

Сколько квадратов?
Цены - космос
За 5,5 млн. выставляйте

Аноним 681

Аноним 982: 5,5 млн. выставляйте

Да сразу за 10. Чего мелочиться

Автор, скиньте в личку. Мы как раз в вашем районе смотрим.

Несколько 5/5 смотрели. За 4300 стоят. Так что 5 … ну и со старым ремонтом - это дорого.

Сегодня только риэлтор нас отговаривала от 5-го этажа.

Но тут как обычно - все дело в соотношении цена/качество.

Вообще на Визе очень много предложений. Мы уже квартир 7 примерно посмотрели. И вот фаворитов пока нет.

Аноним 791
автор

Мария Ф: Но из-за этажа продать будет сложно

Согласна. Есть извращенцы типа нас, мы специально искали верхний крайний этаж

Аноним 288: то берете нижнюю границу да и все...

Да можно и подарить вообще, чего мелочиться. Я ведь не писала, что мне надо ее слить быстрее и срочно.

Аноним 288: ..у вас никаких особых плюсов нет

Чистые документы, никаких детей и тп в истории, истрия 2 собственника всего за всю историю, капремонт крыши. Ну и все ужасы, которые тут про вторичку пишут типа вонь в подъезде и тп это не про тот дом, чистота и не воняет. Места для машины полно, нет проблем с парковкой. Район опять же. Контингент в подъезде приличный весь, молодые все. Ну я вот ходила перед покупкой всегда смотрела кто соседи, мне важно это.

Аноним 910: Крыша плоская.

Посмотрела, нет. Не плоская она.

Аноним 910: если ещё после кап. ремонта (чердак утепляют современными изол. материалами) вообще хорошо.

Да, у нас делали ремонт.

Аноним 910: Панельки лучше вообще зимой смотреть и с тепловизором.

Во, это тема. Можно зимой продавать чтоб видели, что квартира теплая)) идея.

Аноним 982: Сколько квадратов?

44

Alexa.poet.me: Автор, скиньте в личку

Я не продаю пока. Может вообще и не буду еще, а вдруг кааак поведут метро и квартиры резко взлетят там

Аноним 791
автор

Аноним 910: У нас метро строить не будут.
Городской бюджет пуст. В последнюю зиму дороги даже не чистили.
Федеральные деньги не дадут. Все уйдёт на новые территории.
На деньги девелоперов тоже маловероятно. Специалисты разбежались, материальную базу разрушили. Даже и если деньги найдут на ветку в верх. Пышму , то строить некому.

А я оптимист) и квартиру эту люблю и район родной, пусть стоит пока)) все будет хорошо, пусть и не сразу)

Аноним 982

Аноним 791,
44 - хороший квадрат. Зимой однушку знакомая покупала в Академе 38 квадратов за 5 м, сейчас родственники в центре продали 37 квадратов дом 1976 г. за 6 м. Так что за 5,5 норм цена.

Аноним 791
автор

Аноним 910: Смысл держать квартиру? Новые платёжки уже в августе придут с повышенными тарифами. Народ все "прелести" пока не почувствовал от повышения.
Даже сдавать сейчас не так выгодно, как держать деньги на депозите. Ремонт сейчас дорогой, а квартиранты сейчас даже стены могут сломать. Такие нынче нравы.

Я не банкир, перекидывать разные суммы в разные банки совсем не моё. Не умею я.

Аноним 982: 44 - хороший квадрат. Зимой однушку знакомая покупала в Академе 38 квадратов за 5 м, сейчас родственники в центре продали 37 квадратов дом 1976 г. за 6 м. Так что за 5,5 норм цена.

Вот, такие и цены в интернете, от и до... Ну по самым нижним по цене двум написала, у одной документы кривые по доверенности, мутно, вторая с долгом по коммуналке. Посмотрим, что ответят следующие.

Аноним 434

Этаж последний сразу минус .не только крыша ещё и лифта нет .за 5 не купят.
Ну и ремонт смотреть надо.у меня двери больше чем у вас 13 лет.стоят.но это не картонка что сейчас в новостройках ставят.а дерево . полы смотреть надо сменяна ли проводка.сантехнику УК меняла стояки ? Как с водой на 5 этаже?

Аноним 982,

Только аналоги стоят 4,3. Говорю как человек, который 2 таких посмотрел. 5,5- это если свежий хороший ремонт.

За крайние этажи всегда дисконт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";