Выбор Стрелочников или Красина

АнонимРы
автор

Сабж. А общем то обе локации далеки от идеала. Но может кто то скажет что нибудь конкретное.

Аноним 993

Хде это?

АнонимРы
автор

Аноним 993,

В Екб. Стрелочников жд район, около жд вокзала. Красина Кировский. Но тоже около жд, только с другой стороны.

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно,лучше Пионерский, чем возле вокзала.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимРы: Красина Кировский. Но тоже около жд, только с другой стороны.

Вы хоть карту откройте

Аноним 993

АнонимРы,

Ну если метро надо, то стрелочников

АнонимРы
автор

Козанька,

Открыла. Кировский район. И до жд тоже недалеко. Мне правда не Жд, а метро больше надо

АнонимРы
автор

Козанька,

Вот вопрос к тем, кто на пионерке. Чем она лучше? Я просто у Жд живу, нисколько не напрягает. Но вот выбор сейчас встал передо мной

Аноним 883

АнонимРы: Я просто у Жд живу

Где именно? Раз у вас Красина тоже около ЖД.

Стрелочников специфическая улица, мне не нравится категорически.

Аноним 20

Интересное сравнение.
Стрелочников - узкая улица, мало транспорта и вечные пробки. Весь транспорт с людьми определенных национальностей.
Плюс шум от вокзала.
Бараки снесли там? Давно не была.

Красина вполне себе спальный район.
Всё-таки это не вокзал. Но железка рядом, да. Ее не слышно. Если сравнивать по железке, так можно стрелочников и ленина-малышева сравнить)

Аноним 883

ку-ку: Бараки снесли там? Давно не была.

На месте, никуда не делись.

АнонимРы
автор

Аноним 883,

Свердлова

АнонимРы
автор

Аноним 883,

Все что до 30 мин пешком для меня рядом. Ну как то так. Да и как бы разница реально в 500 метров. Если уж прям душнить… вопрос именно в контингенте и в целом

Аноним 20

А чем Свердлова не нравится? Точно лучше, чем стрелочников.

АнонимРы
автор

ку-ку,

Лучше. Но придется уехать. Се ля ви

Аноним 20

На Свердлова ж тоже квартиры продают.
Ну ок, если не вариант.
Вы по стрелочников гуляли? По Красина? Для себя не видите разницу?

АнонимРы
автор

ку-ку,

Продают. Но мне надо с ремонтом. Не умею я его делать и даже боюсь вникать. Пока два варианта нашлось с тем ремонтом, в котором я могла бы жить. Конечно погуляла. Но особо на поняла. Красина да, она тише, как бы тупиковая. И Но просто я там запуталась слегка в географии. Надо еще пройтись наверно. Стрелка да, шумная, узкая, стоит в час пик. И страшноватый этот отрезок до метро, около бараков. Да… Но район просто чуть лучше знаю. Насчет транспорта, забитого людьми определенных национальностей - да они везде…

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимРы: Открыла. Кировский район. И до жд тоже недалеко. Мне правда не Жд, а метро больше надо

Если открыли, то видно, что Стрелочников идет вдоль железной дороги. Вы будете спать под звуки жд. Примыкает к специфическому р-ну Завокзальный. Мне бы вечером было страшно там ходить. Пионерский - спальный район. Рядом большой ТЦ и парк. До метро 20 мин пешком

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимРы: Насчет транспорта, забитого людьми определенных национальностей - да они везде…

Это по Свердлова они проезжают на транспорте, на Стрелочников они живут. А ещё алкоголики, наркоманы, криминальные элементы

Аноним 20

АнонимРы: Насчет транспорта, забитого людьми определенных национальностей - да они везде…

Ну на отрезке вокзал - рынок их больше.
Я бы ещё раз по ехала и погуляла. Заблудиться сложно - пионерка довольно простая по геометрии)
Ну и инфраструктуру сравнила бы. Рядом с Красина и парк, и тц. Гулять по окрестностям приятнее. Дворы до советской вполне уютные.
Конечно, я по стрелочников только проездом была. Может, чего не знаю)

АнонимРы
автор

ку-ку,

Да нет, все по идее верно. Я это понимаю. Но вопрос цены еще… И расписала прям по баллам все в квартирах… но местоположение … эх

Аноним 20

АнонимРы: это понимаю. Но вопрос цены еще…

Если Красина попала в выбор, значит деньги , в теории, есть)
Вы знаете, мы текущую квартиру когда выбирали, пришлось повысить бюджет. Это было сложно. Но я тогда подумала; не колбасу ведь я покупаю. Нам в этой квартире жить несколько лет, как минимум.
Как жить, если из дома особо не выйти? Ни безопасности, ни красоты, ни приятных эмоций?

Желаю вам сделать наилучший выбор в сложившейся ситуации)

Аноним 572

АнонимРы: вопрос цены еще…

Автор информацию в час по чайной ложке выдаёте.

АнонимРы: Мне правда не Жд, а метро больше надо

АнонимРы: район просто чуть лучше знаю.

АнонимРы: расписала прям по баллам все в квартирах…

Тогда в чем вопрос?
Я бы пионерку выбрала, но я давно тут живу.

АнонимРы
автор

Аноним 572,

Вопрос в том, что лучше. Спрашиваю мнения кто как считает. Информацию еще какую давать? Вот вы живете на пионерке, мне интересно чем она хороша. Хотя для меня вот пионерка что то неведомое, я там редко бываю.
И не понимаю, честно, разбег цены. Хотя он, наверно, и небольшой. Но по оценке циан и Авито (там есть такая функция, хотя она иногда как то странно дает оценку), так обе эти локации в одной цене.
PS кстати, вопрос, на пионерке вот у всех почти бойлеры… говорят воды горячей иногда по три месяца летних нет. Правда или нет? Ведь город же один

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";