Что бы вы подумали о таких жильцах? Сдали бы?

Аноним 946
автор

Сдаю трешку. Просится заселиться пара- она русская, он азербайджанец. Квартира семейная, т.е паре явно великовата. Готовы заплатить за полгода вперед. Якобы так понравилась кв. Кроме как мыслей, что хотят устроить притон или устроить перевалочный пункт для своих, у меня нет. Что думаете?

просто посетитель

А какие признаки устройства притона? Или вы нетерпимы к людям других национальностей ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну у вас же 3 комнаты, конечно они привезут родню. А вам деньги. Я бы сдала. Но сразу попрощаться с ремонтом, возьмите депозит тысяч 50.

Аноним 924

Не соглашайтесь сразу на полгода. Пару месяцев испытательный срок. Чётко прописать всё договоре- жалобы соседей, количество проживающих, сроки оплаты итд

Аноним 924

Ким Картошкасан,

Ну или как вариант. Сразу понимать, что будет жить толпа

Аноним 946
автор

Cкоро,

Хотела бы русских в этот раз. Хотя был опыт и с другими национальностями, но неудачный.

Смущает то, что ищут трешку для пары. При этом комнаты в конкретной квартире все "спальные", т.е это не про то, что "В одной гостей принимать и тв смотреть, в другой гардероб".

Аноним 141

Аноним 946: Что думаете?

сразу нет

Она

Я бы не сдала.

Аноним 116

Аноним 946: Просится заселиться пара- она русская, он азербайджанец.

Если других желающих нет, то заселила бы для начала на 2 мес , депозит увеличен .

Если квартира пользуется спросом - сразу отказ, без объяснения

Екатеринбург

А кто в принципе снимает трёшки? Может одну комнату закрыть как двушку сдавать? Всё меньше народу

самомама
Екатеринбург

Аноним 946: Смущает то, что ищут трешку для пары.

Иностранцы с моей бывшей работы просили русских теток походить с ними на просмотры. Так как именно с ними и по телефону не все хотели общаться. Так что, может они и не пара.

Жить будет вся его семья. Мама, братья с женами , дети их. У меня рядом в трешке так живут. Хозяйка все время не русским сдает.
Раньше армяне жили , приличные люди. Потом купили 2 квартиры этажом выше - съехали. Потом азеры приехали, полгода пожили, дом купили- съехали.
Сейчас дагестанцы или ещё кто . Тихие, вежливые, но странные. Мать, и два сына с женами. У одного обмотанная ее из дома не выпускают, все время у окна сидит, вторая по магазинам ходит. Живут тихо, никто не ходит, но странные. Мужики мутные.

дедушка

Так вы скажете сдаю только семье никаких посторонних на проживание. Спросите кто планирует здесь жить.

Аноним 38

Я не сдам.

Аноним 457

Аноним 946: Кроме как мыслей, что хотят устроить притон или устроить перевалочный пункт для своих

Да просто человек 20 еще приведут

Аноним 457

Ким Картошкасан: Я бы сдала.

Когда искали квартиру на покупку, от таких общаг сразу отказывались - очень гнетущее впечатление от подобных квартир, несмотря на район, планировку и прочие вероятные плюшки. Просто держу в курсе

Аноним 946
автор

亲完: Так вы скажете сдаю только семье никаких посторонних на проживание. Спросите кто планирует здесь жить.

Так естественно, что "только они будут жить"

дедушка

Аноним 946: Так естественно, что "только они будут жить"

Так этт можно проверить и это тоже четко озвучить и подписать договор с этими пунктами

Аноним 621

Cкоро: Или вы нетерпимы к людям других национальностей

Как к ним можно быть терпимыми при их таком отношении? 4 !!! раза сдавала таджикам квартиры, каждый раз зарекалась, но такие типа приличные и тп. В итоге все загадили все разы, тараканов развели, жили табором и тп. Нут уж. Никогда больше ни одну квартиру нерусским не сдам. Я не про башкир и прочие российские регионы, а то начнётся сейчас про многонациональную страну.

Аноним 946
автор

Аноним 621: при их таком отношении

Аналогично

бабушка
Екатеринбург

Ну вроде азербайджанцы не таджики, вряд ли всем селением в одну квартиру заселятся, хотя тетка русская, наводит на мысли) если бы просто азербайджанская семья с детьми можно было бы, сдать, не живут они толпой, со всей роднёй и знакомыми, те кто такое пишут имхо не знают азербайджанцев)

Аноним 605

Аноним 946: естественно, что "только они будут жить"

Скажите, что это будет прописано в договоре и при не соблюдение, расторжение. И что Вы дружите с соседями и у них есть Ваши контакты.
Ну это если рискнуть хотите и сдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";