Наколдуйте мне на покупку

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый День. Все вот колдуют на продажу… а мне вот купить надо. Наколдуйте, пожалуйста… уж ищу ищу . Два варианта хороших было - один ушел, пока я соображала, второй все норм вроде, договорились. И раз- нашелся покупатель без торга, и мне отказали… Очень надо найти….

Екатеринбург

🏡

мама
Екатеринбург

Когда я покупатель, то если мне нравится вариант, я не торгуюсь. Когда я продавец, я лучше продам тому, кто не торгуется.
А вообще, сейчас время покупателя. И долго ещё будет. Сейчас начнут активы сливать. Просто надо подождать

Екатеринбург

Material girl: А вообще, сейчас время покупателя. И долго ещё будет. Сейчас начнут активы сливать. Просто надо подождать

Девочки вот вроде по логике так. Но за последний месяц я узнала о двух покупках. Цена на объект завышена, обе покупки за нал. Не торговались вообще, объекты под ипотеку не подходили, были особенности в документах. Очень удивлена. Один объект в продаже 2 года был, но дождался.

мама
Первоуральск

"На колдуйте" - это как вообще?

автор
мама
Екатеринбург

Milena29: цитата

Т9 переправил так, с пробелом. Я не заметила. Теперь не знаю как заголовок исправить

Екатеринбург

Nataly77,
Мы тоже кружим вокруг одного объекта. Цена явно не в рынке, объект нравится, продавец не торгуется вообще. И с другой стороны продаем объект. И с нами тоже торгуются) если б наш скинул, мы бы и сами скидку конечно сделали.

автор
мама
Екатеринбург

Dreamworld,

Ну вот в том то и дело., цена была прям чуть выше рынка у последнего объекта. И вроде договорились. Но нашлись те, кто не торговался. Я понимаю продавца. Но мне сейчас снова искать. Я так уже утомилась, сложно это

мама
Первоуральск

Nataly77: Теперь не знаю как заголовок исправить

нажмите-редактировать первое сообщение. Заголовок вроде тоже должен редачиться.

Екатеринбург

Nataly77,
Ну вот те два объекта, что купили прям на глазах я прям не сомневалась, что не продадут их за эту стоимость. Первый еще и повысил цену перед покупкой и то купили. Знакомая просто купила и мне по факту рассказала, а я знаю очень хорошо объект.
Про поиски тоже вас понимаю, удачи вам. Обычно у нас если легко складывается, то и объект удачный, а если через пень колоду, то потом всплывают особенности)

автор
мама
Екатеринбург

Dreamworld,

А у вас есть опыт, да? Я вот просто совсем без опыта. И прям приуныла

Екатеринбург

Nataly77,
Ну как опыт, покупаем, продаем) не десятками прям, но было) не расстраивайтесь. Что с рынком будет не знаю. Но вот за месяц реально две сделки было у знакомых за наличку. Хотя типа тишина должна быть, объекты дорогие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";