Где сейчас смотрят аренду кв кроме авито?

автор
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста) на авито очень мало объявлений....

Сайт "Драже" в ВК

мама
Екатеринбург

Яндекс Недвижимость, ЦИАН

Екатеринбург

Островок, суточно

мама
Екатеринбург

Драже вконтакте очень популярен

RЯ
мама
Екатеринбург

Циан

автор
Екатеринбург

Спасибо, думала циан московский чисто

Екатеринбург

Какую квартиру ищете? Я в ближайшее время буду сдавать 1 комн. ЖБИ (ЖК Рассветный).

автор
Екатеринбург

ТарокЯ,
Какая площадь? И за сколько? Нам бы побольше вообще...

Екатеринбург

nata42,
В академическом есть тематическая группа по аренде. Может и в других районах города есть?

Екатеринбург

nata42,

1 ком. 37 м2, 7 этаж.
Пишите в личку, скину фото.

автор
Екатеринбург

ТарокЯ,
А ну вот уже написала)

мама
Екатеринбург

Я сдала на домклик

мама
Екатеринбург

Драже уже стух. Не развивается платформа, раньше через них сдавали, теперь ни одного звонка.
С циан только риелторы звонят. На Авито все. Мало объявлений, потому что мало сдается.

мама
Екатеринбург

На е1 недвижимость. На циан. Я так сдаю

просто посетитель
Екатеринбург

Сольвейг: Драже уже стух. Не развивается платформа, раньше через них сдавали, теперь ни одного звонка.
С циан только риелторы звонят. На Авито все. Мало объявлений, потому что мало сдается.

Ух ты! Раньше именно с Драже у меня был вал звонков. Интересно, что случилось? На этот раз попробовала циан - такое впечатление, что половина звонков проверочные. Меня ещё и заблокировать на второй день успели. Но все равно сдала и было много реальных людей. Может, у вас цена не в рынке?

мама
Екатеринбург

Козанька: Раньше именно с Драже у меня был вал звонков. Интересно, что случилось?

У меня тоже. Всегда сдавала через драже. А теперь стало платно и бесполезно. Правда, это был май. Но с Авито за день сдала.
У них не меняется ничего, они не развиваются, а это дорога в болото.

просто посетитель
Екатеринбург

Сольвейг,

Правда, что на авито звонит много иностранцев? Что мне нравилось в Драже так то, что в основном откликаются молодые интеллегентные пары. Подозреваю, что у Драже после введения оплаты объявлений стало меньше, в следствие чего постепенно народ перестал ими интересоваться

просто посетитель
Екатеринбург

Козанька: Что мне нравилось в Драже так то, что в основном откликаются молодые интеллегентные пары

Вот как раз этого не было в Драже
Они публиковали реальный телефон и все что я от них получала — это невероятное количество спама на телефон

Перестала ими пользоваться года три назад
Все через Авито сдаю

мама
Екатеринбург

Козанька: Правда, что на авито звонит много иностранцев?

Нет, как повезёт. В последний раз один только был. У меня звонки отключены, только сообщения. Если пишет Али-Баба, то поясняю каких жильцов ищу.

Кстати, хочу предостеречь. Есть схема: заселяется русская женщина, говорит, что с мужем будет жить. Спрашиваешь как мужа зовут? - Джамшут. В итоге заселяется большая семья Джамшута, а русская женщина - подсадная утка.

просто посетитель
Екатеринбург

Сольвейг,

Да, про эту схему была тема. Я всегда прописываю в договоре состав жильцов. А от Джамшутов сразу отбрыкиваюсь аргументом, что заключаю договор только с гражданами РФ. Мол, где я вас буду искать на случай суда. Вот получите наш паспорт, тогда и звоните, буду рада

Екатеринбург

Сольвейг: русская женщина - подсадная утка.

А разве не через нее потом происходит взаимодействие? Счетчики, например, ещё какие -то вопросы. Зачем ей это надо

просто посетитель
Екатеринбург

Звездытают: А разве не через нее потом происходит взаимодействие? Счетчики, например, ещё какие -то вопросы. Зачем ей это надо

Думаю, она может изначально позвонить с номера Джамшута. В дальнейшем он уже сам будет отправлять через мессенджер счётчики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";