Жизнь над КБ.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, моя жизнь превратилась в ад. Помогите, пожалуйста, как можно побороть магазин КБ? Мой балкон находится над этим зловонным магазином, каждую ночь к урнам этого магазина ползут все бомжи и гребут урны, отыскивая там, нужную тару, администрация магазина никак не реагирует, мусор не убирают.
Возле магазина бесконечные драки, толпы курящих и пьяных ассоциальных людей. Песни под баян, привычное дело. Загадили все, что можно. Есть ли в городе, кто с этим боролся? Последней каплей стало, избиение женщины прямо у меня на глазах, у которой украл вор сумку. Участковый сообщает, что это должны решать наружные службы ППС. Вот как-то так. Буду рада любому совету!

мама
Екатеринбург

Это вам в соседнюю тему, во что превращается Екатеринбург

мама

Посмотрите все требования для таких магазинов сколько то метров от садика и прочее может, что нарушают

Аноним 55

thought: каждую ночь к урнам этого магазина ползут все бомжи и гребут урны, отыскивая там, нужную тару, администрация магазина никак не реагирует, мусор не убирают.

В нашу помойку товарищи из КБ вывалили коробку с чеками. Чеки разлетелись по всей округе.

Я пожалобилась на сайте КБ.
Указала свой номер телефона.
Мне перезвонили на следующий день
Я выслала фото разбросанных чеков.
К вечеру все было собрано.
За два года не повторялось.

мама
Екатеринбург

У вас какой то район злачный?

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
Уже 100 раз пожалела, что здесь живу!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 55, У них и супервайзер общается, как человек, только ничего не делает!

мама
Екатеринбург

Хотите жить в аду - продолжайте, терпите. Не хотите- переезжайте. Наверное так.

мама
Екатеринбург

thought: как можно побороть магазин КБ?

То есть алкашня около других магазов в урны не лезет?

thought: отыскивая там, нужную тару,

Около урны бухают и там выкидывают тару?
У меня в округе три КБ урны там чистят перед закрытием магазина, лично видела.
Никто у крыльца не заливается, купили и ушли.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Вы правы, перееду, есть жилье, но пока необходимость проживать в этом месте. Поражает, насколько здесь нет порядка?!

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Не хотите- переезжайте.

Вы ж вот адекватный юмамовец, ну блин, не так ж просто взять и переехать, это в первую очередь деньги

Аноним 536

У нас в доме открыли не так давно. Бомжей вроде бы нет, но народ со спиртным тусит у нас во дворе на скамейках.
Школа рядом есть если что.
Войну не начинаю, тк надеюсь переехать

Екатеринбург

Это у вас район такой. У нас в доме тоже есть КБ, ничего подобного там нет.

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
Так и я том, нигде такого нет. Я вчера не выдержала, сняла видео и отправила участковому. Его ответ, был неутешмтельным, вызывайте наряд.

мама
Екатеринбург

У родителей в доме кб - весело, ничего не скажешь. Курят пош окнами постоянно, пьют, песни под гитару орут подростки-студенты. Бомжи иногда валяются под окнами. А еще постоянный шум от их генераторов. Так себе соседство...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 536,
Так танцы с баянами, вроде не страшно, но потом такое начинается.Друг на друга, с боем, ором,а потом бегут в другие дворы и бьются. Это видят здесь все. Сегодня буду общаться с председателем, может можно что-то сделать?

бабушка
Екатеринбург

thought,
Жалобу в прокуратуру на бездействие участкового

автор
мама
Екатеринбург

Black raven,
Воот, значит есть ещё такие ужасы. У нас постоянно пролетают самолёты, эта ещё одна проблема, да ладно.Этот раздухаренный народ поднимает зажигалки и орёт, как-будто инопланетяни пролетели.

автор
мама
Екатеринбург

ирина0509,
Он сказал, будет решать, пока болен ковидом.

мама
Екатеринбург

Аноним 536: Школа рядом есть если что.

Дети любят КБ там самые дешевые шоколадки, мороженки и соки.

Black raven: Курят пош окнами постоянно, пьют, песни под гитару орут подростки-студенты. Бомжи иногда валяются под окнами.

Жесть. У нас такого не видела

мама
Екатеринбург

Lelkako: Никто у крыльца не заливается, купили и ушли.

От района наверное зависит. Если с мусором и можно что то сделать, то с этим - увы.

Аноним 212

thought: Воот, значит есть ещё такие ужасы. У нас постоянно пролетают самолёты, эта ещё одна проблема, да ладно.Этот

Химмаш?

Аноним 746

thought: ладно.Этот раздухаренный народ поднимает зажигалки и орёт, как-будто инопланетяни пролетели

извините, не удержалась. Где на этот цирк можно взглянуть?

мама
Екатеринбург

thought: У нас постоянно пролетают самолёты, эта ещё одна проблема, да ладно.Этот раздухаренный народ поднимает зажигалки и орёт, как-будто инопланетяни пролетели.

мама
Екатеринбург

В соседнем доме есть КБ, не наблюдала такого ужаса.
Кто советует переезжать - вы уверены, что в доме новом КБ не откроют?)

КБ хороший магаз, я там продукты покупаю, дети сок, шоколадки.
А кому надо бухло- всегда его найдет
Автор вам просто не повезло с контингентом у вас.... Тут только жаловаться видимо

Аноним 77

Аноним 212,
100% нет, на химмаше люди адаптированы к самолётам. Да и красное и белое расположены удачно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";