Переезд в Ярославль

Аноним 207

если от работы не сильно зависите, рассмотрите Оренбург, Орск - та же деревня, только лето всегда жаркоею. река Урал шикарная, моря не надо, сольилецкие озера соленые

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вы махнули ...ОрСк.... Автор лучше в Ярославль))))

мама
Екатеринбург

У меня сестрёнка двоюродная там училась, влюбилась в город просто, рисовать начала. Я проездом была, день с ней гуляла, очень понравился. Посмеялись: если у евреев историческая родина Израиль, то у меня точно Ярославль. Туризм с эмиграцией - разные вещи, но если бы мне приспичило переехать, Ярославль бы охотно рассмотрела, к душе лег. Автора понимаю.

мама
Ярославль

Как житель Ярославля могу сказать, отличный город, вряд ли смогла бы поменять постоянное место жительство, конечно, не как в детстве - жаркое лето, снежная морозная зима, сейчас каждый год по-разному, дороги последний год лучше сделали, раньше ремонтировали каждый год, по образованию могу точно сказать , что очень высокий уровень, так как к нам на обучение приезжают со всей страны и даже дальнего и ближнего зарубежья, особенно медицинское направление. По моей практике северяне чаще всего покупают здесь дома в пригородах, либо Заволжский район, самый экологически чистый, у нас тут шикарный лес, грибы, также хорошо покупают п. Некрасовское, где санатории в шаговой доступности, это Малые и Большие Соли , а также Колос. И, конечно, невозможно на форуме определиться, куда ехать, ведь все индивидуально. Приезжайте , погуляйте по шикарной набережной р. Волга, съездите на Прусовские карьеры , которые расположены практически в лесном массиве, а также сводите детей в Цирк и ТЮЗ... Если влюбитесь, то тогда и принимайте решение о переезде! Интересно подробнее, напишите мне Viber, WhatsApp, Telegram: +79641366824

Прикладываю фото зимнего Ярославля(локация этого года)

В Волгограде нет денег, и в Ярославле нет. До Москвы ехать далеко. Только река , да и всё. Проездом и погостить, конечно коасотища. И есть краше места. В с е деньжищи в Москве. Ярославль 20000-25000 зп.

Аноним 675

Аноним 264,

Что в итоге выбрали, автор?

Автор

olprostova: Прикладываю фото зимнего Ярославля(локация этого года)

На Уралмаш похож.

Ну на то пошло так лучше Великий Новгород . Та же деревня, только вся благоустроенная , дороги, река, корабли. Все красиво, все компактно, ухожено, туризм развит. С работой не знаю конечно. Но Ярославль как то не очень мне зашел.
Можно и в Тулу , она развивается. Там и губернатор в нужной обойме и налоги со всей страны туда. Ну и к морю на пару часов уже ближе. всяко лучше чем Ярославль.

Аноним 630

Что Тула, что Тверь - дыра дырой. Вообще вся центральная Россия, только отъезжаешь из Москвы, производит очень удручающее впечатление. Если менять миллионник, то только на Москву или Питер.
Что вам это наше лето???? Ну погода и погода, нас… ть если у тебя есть деньги и хорошая квартира.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";