А почему продавцы квартир пишут "Агентствам не беспокоить"?

Затеялись продавать квартиру. Каждый день - звонки от новых риэлторов. Люди готовы бесплатно дублировать инфу на своих агентстких сайтах, с некоторыми из них договорились: мол, мы готовы 100 000 сбросить, если продадите за цену, которая нас устраивает - забирайте эти 100 000 себе. Риэлторы наизготовку, покупателей водят. В связи с чем вопрос: в чем подвох? Почему люди против агентств, если пишут в своих объявлениях, что торг уместен? Или я чего-то не понимаю?

аноним я ,
У вас интересные риэлторы

Все кто мне звонят (даже при условии, что указываю - не звонить) - сразу просят встречи, чтобы заключить договор! За деньги

Есть особо наглые риэлторы, которые врут, что у них есть покупатель, ты приходишь - а они опять договор пытаются со мной заключить! Т.е я напрасно теряю своё время на них

аноним я автор темы: мы готовы 100 000 сбросить, если продадите за цену, которая нас устраивает - забирайте эти 100 000 себе.

а есть те, которые не готовы эти 100 тыр сбросить и хотят оставить их себе, а не агенту.
кому-то, чтобы накопить лишние 100 тыр год нужен. вот и не хотят год на агентов работать.

аноним я автор темы: Люди готовы бесплатно дублировать инфу на своих агентстких сайтах

а кто на них смотрит? все, кто ищут жилье смотрят авито да е1. и смысл этого дублирования нулевой.

аноним я автор темы: дублировать инфу на своих агентстких сайтах

на которые ходит директор агентства и сисадмин раз в пятилетку

аноним я автор темы: покупателей водят

вот когда они вам приведут реального покупателя за эти деньги (если у вас не бросовая цена) тогда и расскажите какие замечательные риэлторы.

Аноним: Есть особо наглые риэлторы, которые врут, что у них есть покупатель

или еще хуже сами прикидываются покупателями, лишь бы проникнуть в квартиру и потратить время. Были и такие.

мы продаем свою квартиру сами, без агента. Квартира дорогая, и в среднем комиссия агенту (из крупных агентсв, типа новосел и этажи) от продажи нашей квартиры составляет порядка 300 тысяч. Сейчас все покупали ломают по цене, и лучше скинуть эти 300 тысяч и получить желаемую сумму за квартиру, нежели делиться с агентом . Для нас единственный плюс продажи с агентством-это то, что они приводят клиентов с других объектов.Ведь клиенты разные бывают... смотрят в одном районе, к примеру,а предлагают нашу в другом районе, и кто-то соглашается ))

Всегда все покупали и продавал сами, оформляли у юриста, мфц. Договора их лесом слали и ходят без клиентов на смотрины, миллион вопросов..время тратить. Да, е1 и авито достаточно, еще продали с помощью расклейки обьявлений на доску информации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы