Ну как найти квартиру без мебели?!(аренда)

автор
мама
Екатеринбург

С середины весны ищем двушку без мебели в районе шаговой доступности 115 школы, куда пойдет ребенок. До сих пор не можем найти, сдают почему-то преимущественно с мебелью, с мебелью и техникой. И цена устраивает, но нам надо БЕЗ МЕБЕЛИ. Уже не знаю где посмотреть, и группу "драже" в контакте мониторю, и форум на Е1, почему-то мало жилья сдается на Уралмаше в подходящем районе.

Аноним 10

Мы наоборот купили квартиру для сдачи, полностью ее обставили и бытовую технику закупили, чтобы сдавать.

автор
мама
Екатеринбург

В темах были ссылки на сайт, где еще есть объявления от собственников, не могу найти. Буду благодарна, если подкинете идею, где еще поискать.

мама
Екатеринбург

Это какой район?

Екатеринбург

Вы 1-комн. ищите? Мы снимали 2-шку как 1-комн. Во вторую комнату перенесли ненужные вещи и хозяин закрыл на ключ.

SXV
мама
Екатеринбург

Ну вот я как раз очень долго не могла сдать свою двушку без мебели. Всем надо было мебель обязательно. Правда у меня в центре и вам бы не помогло. Но я думаю, что из-за того что все арендаторы просят мебель, хозяева в основном с мебелью и сдают.
Попробуйте наклеить объявы на новостройки, если они есть в нужном вам квадрате. Новострой часто сдают без мебели

автор
мама
Екатеринбург

115 школа это около нового ДК Уралмаша. Самый верх Бульвара Культуры.

автор
мама
Екатеринбург

Про дырки от шкафов согласна. Ищем поэтому не новую, и можно без ремонта. Сейчас в такой живем, но в центре, снимали совсем "убитую", меняли трубы и сантехнику, привели в порядок. Сталинка

автор
мама
Екатеринбург

Люди, у кого есть опыт поисков квартиры без мебели, поделитесь, как искали?
Если поклеить объявления на подъездах в интересующем районе, как думаете, эффект будет?

я это

Mika автор темы почему-то мало жилья сдается на Уралмаше в подходящем районе.

новостройки есть?

Mika Если поклеить объявления на подъездах в интересующем районе, как думаете, эффект будет?

будет
Мы сдавали двушку без мебели в новостройке. Обставлять думали, если без мебели не получится сдать. Получилось

автор
мама
Екатеринбург

Новостроек есть... одна, напротив футбольного манежа.
А объявления наверно мало кто читает, но попробовать стоит, т.к. по другому что-то не ищется.

мама
Екатеринбург

а сильно отличается цена аренды без мебели от аренды с мебелью?
а если без мебели, то что-то кроме плиты и сантехники в квартире есть? или нет? ну там холодильник. и кухня. например.

я это

Нинчик а если без мебели, то что-то кроме плиты и сантехники в квартире есть? или нет? ну там холодильник. и кухня. например.

у нас была только плита и сантехника
т.е. как от застройщика получили - так и сдали... у нас плиты были изначально

мама
Екатеринбург

Mika Если поклеить объявления на подъездах в интересующем районе, как думаете, эффект будет?

мы тоже так планируем сделать.Тоже нужна квартира без мебели в юго-западе.

автор
мама
Екатеринбург

Я по цене не знаю, на сколько отличается, ориентируюсь просто на цену с мебелью. Меня бы устроило наличие кухни и какого-нибудь шкафа-купе в прихожей, а все кресла-столы-стулья-кровати-стенки не нужны. Гораздо важнее состояние сантехники в сдаваемой квартире, чем продавленный диван и "все необходимое для жизни".

автор
мама
Екатеринбург

Еще по цене с мебелью и без. Если квартира новостройка и мебель новая - это одна ценовая категория. А если ремонт "бабушкин" и "бабушкиным" добром вся квартира заполнена, это скорее минус, хотя обычно так и сдают.

Модератор
Екатеринбург

в форуме только обсуждения, объявления о сдаче/аренде запрещены.

автор
мама
Екатеринбург

Еще по цене. Как думаете, какая цена адекватна за двушку без мебели не в новостройке? На разных сайтах очень цены разнятся, но вот на-вскидку? Что в голову приходит? Хотя на Ю-маме принято ...

мама
Екатеринбург

Mika

мне кажется тыс 20 за двушку вв, в новостройке может и +ку. Хотя от района конечно зависит...

автор
мама
Екатеринбург

20 вв мы сейчас так снимаем. Морально я готова и дороже снять, если квартира подойдет. Ну ладно, все идет по плану значит.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";