Космонавтов 95Б

Вот мы там присмотрели 2ку. И цена хорошая и квадратура и дом 2004 вроде года постройки. Но смущают отзывы (общались с жильцами и в инете тут наткнулась),что дом ходит "по рукам" в плане управления (то одна УК,то другая,ТСЖ нет ,цена на ЖУ растут,к ответу призвать некого и пр).
Может кто что знает про этот дом? Кто-то там живет?Как живется?Советуете или нет?
Это уралмаш,район радиостанции, 10ти этажка.Сообщение было изменено пользователем 20-03-2012 в 17:50

Mozolk@
Советуете или нет?

нет, не советую

drakoshinamama
нет, не советую

а почему?
сами живете или слышали чего?
Расскажите,пожалуйста

Mozolk@
И цена хорошая

Не ведитесь на дешевизну. 100 % что то там не так.

Бумс
100 % что то там не так

воооот. зрите в корень :) хочу знать ЧТО не так...

мы живем в 85, район нравится, тихо во дворах, не смотря на соседство с проспектом, вода очень хорошая, а вот по поводу управления Вашим домом не знаю :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы