Можно ли прописать ребенка у мужа?

Ситуация следующая: с мужем прописаны в разных местах, я вообще в другом регионе. Скоро родится ребенок, сможем ли мы его прописать по адресу мужа (мы просто там не живаем, снимем квартиру), если квартира НЕприватизирована? Дело в том, что в этой квартире прописаны 3 человека: мой муж, его сестра и свекровь ( ОРДЕР - на нее). В свое время муж меня хотел там прописать на постоянку, но сестра была против, не хочет она и приватизировать квартиру. Потом меня хотели прописать временно, чтобы поменять права и загран, но в паспортном нам отказали из-за того, что двушка, и там квадратов не хватает. Получается, откажут и нашему ребенку тоже?

vesi
ребенку

нет Он прописывается с одним из родителей.

Я поняла, что он прописывается с ОДНИМ из родителей. Нужно ли согласие ВСЕХ прописанных в НЕприватизированной квартире, чтобы прописать ребенка???

Мы с мужем прописаны в разных местах! Ребенок прописан у мужа! прописали без проблем, муж сам в паспортный ходил!

vesi
Нужно ли согласие ВСЕХ

не нужно

Ребенок прописывается без проблем к родителю в любую квартиру. Не важно ни метраж, ни согласие или не согласие других прописанных/собственников

Спасибо!

vesi
Нужно ли согласие ВСЕХ прописанных в НЕприватизированной квартире, чтобы прописать ребенка???

Согласия родственников не требуется. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы