за сколько сдать ?

2-ка на ботанике(возле кировского люкс) ,46м2,из мебели только кух.гарнитур и старый холодильник, ремонт косметика,окна деревянные

У меня в пионерском за 16+ку. не хотят) Окна пластик. на кухне и в в одной комнате. Интересно, что вам посоветуют..

1комн. на Ботанике бывшие соседи сдают за 15000.Содержимое квартиры как у вас.

Птица счастья™
на Ботанике

а где именно?

статистика
2-ка на ботанике(возле кировского люкс) ,46м2,из мебели только кух.гарнитур и старый холодильник, ремонт косметика,окна деревянные

подружка снимали так же 3-ку, только одна комната закрыта, дом за кировским люкс, родонитовая,15, платили 12 тыс+комуналка

мы сдаем за 18 + комуналка, но у нас с мебелью.

знакомая снимает рядом с новой школой(ботаника) в 12-этажке,однушка 12+коммуналка,примерно говорит 14-15 тыс. выходит(смотря как там счетчики или несколько человек прописано, я не уточняла у нее)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы