Горячая вода-юго западный

Здравствуйте, может кто нибудь знает когда воду холодную дадут на улицах решетникова и амундсена?

у нас(Амундсена-Волгоградская)вчера весь день не было,дали только часов в 10 вечера

На Онуфриева есть вода,позвоните в домоуправление,там Вам скажут почему нет воды.

а когда воды не стало?
у меня утром была и вчера была. Амундсена

Fani K@pl@n

а номерочек не дадите, если знаете конечно..)))

Kisulenka
а номерочек не дадите, если знаете конечно..)))

Если у Вас Регион то скажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы