принудительное вселение

ребенок 12 лет от первого брака прописан по мж отца. Живет с матерью в ее квартире 12 лет. Отец в многолетнем отъезде. Проживает без прописки в этой квартире его вторая жена и второй ребенок (прописан). Вселение через суд ребенка в квартиру. Его матери отказано в пользовании квартиры и вселении. Как избежать вселения- оттянуть этот процесс и как вообще может быть вселение без папы (а маме отказано) и как возможна передача ключей несов ребенку.Помогите пож-та. Даже приставы в недоумении. Понятно что бывшая жена просто мстит.

и она готова отселить ради мести от себя ребенка к чужой тетке? %)

та-та
только они реально вселяться а жить не будут...она возьмет ключи и будет ходить пакостить

нее, она скорее всего пытается получить там что то, например, выселить вторую жену и жить сама.

А что приставы говорят и суд по поводу, что вселение же наверно должно происходить в присутствии собственника. Если представить такую ситуацию, что там сейчас никто не живет, а владельца нет в городе. Что приставы имеют право спилить замки? Задайте им такой вопрос.

А что при разводе место жительства ребенка не было определено?

ну поставьте два замка. отдайте один ключ, а запирайте на оба. скажете, что вторым замком сто лет не пользуетесь, т.к. ключи давно утеряны

lulekj
ну поставьте два замка. отдайте один ключ, а запирайте на оба. скажете, что вторым замком сто лет не пользуетесь, т.к. ключи давно утеряны

а бж вызывает слесаря и он вскрывает второй замок

та-та
Как избежать вселения- оттянуть этот процесс и как вообще может быть вселение без папы (а маме отказано) и как возможна передача ключей несов ребенку

никак.
он имеет такие же права как и второй ребенок.
а поскольку сразу сказали что папа там не живет, то мать будет иметь право навещать ребенка в любое время.
ключи передаются несовершеннолетнему в присутствии опекуна, т.е. его матери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы