Нужен совет

Доброго времени суток! Как вы считаете адекватна ли цена 2900 тыс.руб. за 1-комн. квартиру в кирпичном доме без ремонта, но с пластиковыми окнами, общая площадь 42 м? Если просить сбросить цену, то до какого уровня, как вы думаете? И сможем ли мы в будущем при необходимости ее продать без фин.потерь?Сообщение было изменено пользователем 15-03-2012 в 18:11

А.Н.Оним

не полная информация, хоть район скажите? еще и без ремонта дорого, можно двушку посмотреть за такую цену без ремонта ;)

р-н ВИЗ

А.Н.Оним

а ссылка есть на объект?

точно не представляю где это находиться, но комната с кухней большая, это плюс, смотрите на месте ,

Тут немного неверно указано - кухня - 9 м, а комната большая с эркером.

вроде адекватная цена , нужно смотреть какая развязка там ну и соседи и.т.д кто там рядом живет спрашивать у них надо ;) можно про уступку не стесняйтесь спрашивать, если срочно продать надо уступят

Дом на углу Крауля-Заводская, если окна на дорогу по Крауля, то караул!!! шум,пыль,грязь, и еще солнце с утра до вечера. ,если во двор - уже тише, но будет темновато и сыровато, за такую цену можно двушку купить в этом же районе и с ремонтом.

Сообщение было изменено пользователем 15-03-2012 в 19:29Сообщение было изменено пользователем 15-03-2012 в 19:30

natatche
Дом на углу Крауля-Заводская, если окна на дорогу по Крауля, то караул!!! шум,пыль,грязь, и еще солнце с утра до вечера. ,если во двор - уже тише, но будет темновато и сыровато, за такую цену можно двушку купить в этом же районе и с ремонтом.

++++++++++++++++

Не, место %) %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы