Обои под покраску!

Подскажите заезжаем в новый дом,там обои под покраску.Посаветуйте каким цветом покрасить детскую!

AlenKKa
Посаветуйте каким цветом покрасить детскую!

Ярко-оранжевым.

желтым

у нас цвет в детской получился нежно зеленого цвета. все в восторге от этого цвета

AlenKKa
Подскажите заезжаем в новый дом,там обои под покраску.Посаветуйте каким цветом покрасить детскую!

Какого цвета пол, двери?
Сколько метров комната?
На какую сторону окна? Солнечная ли?
Какого пола ребенок\дети?

интересный вопрос ;)
Ребенок мальчик или девочка? сколько лет? вам вообще какие цвета нравятся?
У нас вот сын (6 лет) однозначно сказал - хочу синие стены!
Так что - если меня спросят -

AlenKKa
каким цветом покрасить детскую!

отвечу- голубой или синий ;)

pupsik_ea
в детской получился нежно зеленого цвета.

+++

У нас мальчик!!! маленький еще чтоб цвет выбирать!

мы вот таким цветом красили, правда это наша спальня что-то между зеленым и желтым, типа лайм. Сторона у нас северная, но получилась комната очень светлая, солнечная и умеренно-яркая, глаза не устают.

а детям вот такую думала сделаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы