старые хозяева не освободили квартиру и отказываются её оплачивать

купила новую квартиру , старые хозяева согласна договора .должны были её освободить аж в декабре ,освободили только в начале февраля
при этом обещали оплатиь мне хотя бы комуслуги , платить отказываются
вот интересно могу я с них взыскать эти суммы на законных основаниях
суммы то довольно не маленькие ,пожелела людей не стала их выталкивать на улицу и как всегда получила людскую благодарность

ну и жмоты же вам продавцы попались!!!!

а кто-то может доказать, что они там проживали? в договоре указан срок освобождения квартиры?

акт передачи квартиры подписывали?
если да, то каким числом?
если есть акт их выезда в феврале, то, наверное, через суд можно

Mirichka
старые хозяева согласна договора .должны были её освободить аж в декабре

надо было просить вон или заключать вам как новому владельцу с ними договор аренды.

в договоре указан срок освобождения квартиры в декабре без акта -передачи , фактически выехали в феврале ,плакали что им некудо ехать и обещали комуналку заплатить
документального потверждения выезда в феврале нет ( разве только что квитанция на отключение газа на них от февраля )

если в судебном порядке взыскивать, можно соседей свидетелями привлечь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы