Рассрочка + ипотека

Могут ли они сосуществовать? ну например при покупке жилья внести А сумму наличными + В сумму взять в ипотеку + С сумму остаться должным продавцу в рассрочку?
как это может оформляться юридически/документально? ведь для ипотеки, скорее всего, нужно чтоб было указано что все выплачено и жилье было в залоге у банка, а продавцу самому хотелось бы квартиру иметь в залоге, пока остатки не выплачены...
кто знает, просветите :)

%)
ну вы и навыдумывали

муть

Хрюша и Степашка
ну вы и навыдумывали

неужели никто с таким не сталкивался :) первооткрывателями будем
понятное дело если жилье стоит не дорого, то такие заморочки ни к чему, а если сумма довольно внушительная... ведь ни у кого дома в чемоданчике такие деньги не лежат и их вот так враз не достать, на это нужно время...

и как вы себе юридически это представляете? %) Россреестр не может на одну квартиру наложить 2 обременения ( 1-но в пользу банка, 2-е в пользу продавца)
Читайте закон об ипотеке ( залоге) и будет вам счастье :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы