Временная регистрация

Нужно знакомого прописать на месяц для получения прав.Как делается временная регистрация - нужно ли согласие всех прописанных? и какие документы необходимы? И может кто знает сколько стоит такая услуга?

нужно согласие всех собственников.

Барбарис
нужно согласие всех собственников.

в письменном виде, или все должны в жэк явиться?

Maro
все должны в жэк явиться?

все в паспортный стол

Прописывала двоюродную сестру в декабре для этой же цели. Правда, квартира не приватизированная. Нужно было придти в паспортный стол всем совершеннолетним прописанным с ордером и кивнуть головой, что ты не против. Процедура эта бесплатная.

Белая береза
а экзамены сдать у

в этом то и дело

не в жэк а в паспортный стол, а знакомому еще с прежнего постоянно места жительства справку барть, что там права не получал и не лишался, сама так попала из-за этой справки. по стоимости услуги, уж как вам совесть позволить с знакомого попросить

Белая береза
Все так делают, кто не местный.

Не все, я сделала временную регистрацию у родителей мужа.
Нужны все собственники, документы на право собственности и последняя оплаченная квитанция + копии,
паспорта и чтобы все присутствовали

Artmixx
не в жэк а в паспортный стол

у нас все вместе, по привычке написала

Artmixx
что там права не получал и не лишался,

это есть уже

Artmixx
уж как вам совесть позволить с знакомого попросить

блин, сколько совесть просит - мозгу стыдно

Барбарис
нужно согласие всех собственников.

нужен только собственник,его согласие,остальные прописанные и живущие (совершеннолетние или нет)по боку.
С собой собственник должен взять документы на квартиру(подтверждающие собственность док-ты);паспорт.
Со стороны желающего прописаться паспорт.Если будет прописана женщина имеющая детей,она может их потом прописать уже без согласия собственника.Ест.временно и ничем не грозит ;)

viv777

спасибо)

а можно просто денег заплатить нужным людям (сумма не большая так-то) и тебе сделают регистрацию. у меня подружка так делала, когда на права училась. и бегать никуда не надо и людей не напрягать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы