в какой жк лучше вступить в долевку?

университетский или библиотечный???? чтобы вы выбрали

никнейм
библиотечный????

Разве не заморожен????????????? %) до сих пор от кризиса отойти не могут.

дорогой мадам
Разве не заморожен?????????????

вроде как нет уже

Библиотечному правительство области помогает достраивать,все в срок сдадут сказали

Если вы про ЗАО "Воюр" нафиг надо связываться с ними. Цены хорошие, но вот нет абсолютно уверенности в сроках сдачи дома. Как мне сказал один человек, партнером которго является данная организация, что это мертвая компания и связываться с ней не стоит.

никнейм
библиотечный

однозначно нет.

никнейм
университетский

очень дорого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы