Кто живет в В.Пышме подскажите как проехать....

Как доехать на общественном транспорте от Ленина 40 до Петрова 34?

от ост.Гостиница на единице до ост.Школа-интернат

Лис©
от ост.Гостиница

остановка на ул.Ленина ?

ЮЮюла
остановка на ул.Ленина ?

да

только знайте единица эта ходит раз в час!!!Проще на такси цены не такие уж высокие в ПышмеСообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 11:33

всем спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы